Как играть в игры через стим, дешевые ключи

Вот уже несколько месяцев в России есть проблемы с пополнением средств на различных платформах и с донатом, пополнением счета в играх. Конечно, часть народа уже придумали способы обойти любые ограничения, через VPN, переводами «друзьям» за границу и какими-то другими танцами с бубнами, о которых я даже не знаю.

Один из самых простых и действенных способов остался просто купить ключи на специальных платформах, среди которых — steamplay.ru, обладающий большой базой как клиентов, так и просто игр — настоящих хитов.

Например, здесь можно купить ключи для Fifa 22, minecraft, god of war, CYBERPUNK 2077, RED DEAD REDEMPTION 2, FORZA HORIZON 5 PREMIUM — REGION FREE и многое другое. Единственный момент, что для многих игр вы покупаете не ключи, а конкретно уже готовый аккаунт, который содержит нужную вам игру. Зато цена откровенно бросовая, топовый и нашумевший прям везде Киберпанк 2077 можно взять всего за сотку. Сейчас за сотку даже коробку сока не купить, а тут — крутейшая игра.

То, что аккаунт может быть всего с одной игрой тоже как бы не проблема. Это же не браузерка, которые мы так любим и в которые можно играть в пяток сразу единомоментно. Такие игры требуют полного погружения до тех пор, пока не пройдешь, с перерывами на кофе, сон и проверки тех самых браузерок. А когда прошел — можно и забыть, ну или если прям горит и уверены, что будете проходить снова и снова, то можно уже купить на основной акк игру.

Кайф еще в том, что в проект постоянно добавляют новые игры, так, недавно пополнили список игр Rising, TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES: SHREDDER’S REVENGE и другие.

Кроме непосредственно игр в стимплее можно купить разные внутриигровые ништяки типа премиумов или танков WOT и minecraft, скины в кс:го, серебро в варфейс и многое другое.

Так что для тех, кто переживает, что нас полностью отрежут от игрового контента, это очень вряд ли. Более того, есть возможность взять популярные игры для стима и компа, а также гейм пасс подписку для xbox существенно дешевле официальных дилеров.

Кстати, у сайта есть крупное сообщество в вк, традиционно можно прочекать поспрашивать народ, если есть сомнения в честности продавца.