Говорящий Буба 2 — поговорите с ним, он все повторит!

Говорящий Буба 2 представляет собой удивительное игровое приложение, которое точно придётся тебе по вкусу. Играя в такие игрушки, большинство игроков всегда получают исключительно положительные эмоции на продолжительное количество времени. Также стоит выделить основной плюс данной игры, который заключается в достаточно маленькой размере, из-за чего она не занимает много места на твоём смартфоне. Ты играешь непосредственно за забавного и смешного домового, который любит принимать активное участие в интересных и захватывающих приключениях. Также у тебя, игрока, есть возможность через микрофон своего мобильного устройства разговаривать со своим питомцем.

Он будет каждый раз повторять фразу, которую ты ему скажешь, достаточно смешным голосом, из-за чего у тебя всегда будет хорошее настроение. Прочитай ему множество интересных и захватывающих историй, стихотворений, а также пословиц. Милая интонация твоего персонажа точно тебе понравится. Если ты будешь трогать домового своими пальцами, он будет произносить разнообразные звуки. Будет множество необычных и крутых реакций. Если ты внезапно захочешь перевернуть свой смартфон, или планшет, ты увидишь, как Говорящий Буба 2 будет вытворять различные трюки. В игрушке также присутствует около двадцати различных анимаций.

У каждой из них присутствует свой личный внешний вид. Если ты хочешь запомнить какие-то моменты на долгое время, ты сможешь снять видео со своим персонажем, и после этого поделиться сделанным роликом с друзьями, или родственниками. Удобный интерфейс игры позволит тебе совершить любые действия за считанные минуты. Графическое оформление в игре выполнено на высшем уровне. Также не стоит забывать, что Говорящий Буба 2 тебя слышит, и будет повторять, как тот самый попугай, все слова, которые ты ему скажешь. Ты будешь неоднократно заходиться смехом от того, как он своим голосом воспроизводит твоё слово, или фразу.

Прочитай ему стих, новость, рассказ, или много чего другого. Домовёнок очень милый, он тебе запомнится очень надолго. Буба любит, когда к нему касаются люди. На твои касания он будет давать различные реакции, которые будут, конечно же, тебя неоднократно веселить. Но это еще не конец! Главный герой игры настоящий трюкач! Надоедать игрушка тебе точно не будет, потому что в ней заложено огромное количество разнообразных анимаций. Интересно, сможешь ли ты открыть их все? Открывай перед собой новые, чудесные перспективы, записывай видео, и просто наслаждайся этим отличным проектом! Кстати, если у кого-то из товарищей день рождение, можно записать весёлое поздравление вместе с Бубой.

Добавить комментарий