Обзор игры камни времени, хитрая три в ряд с прикольной анимацией

Вот зашел я сегодня в такую новую игру под названием Камни времени и начал играть.

Думаю, о как красиво город нарисовали, непонятно правда, к чему тут три в ряд в помещениях. Квесты прохожу, такая же мысль — ну какие-то все задания не для три в ряд, найди предметы в локации и будь молодцом, то есть вроде как все ок, но в то же время гложет что-то, что это все какое-то не родное.

заглянул в остальные проекты разработчиков, и точно, компания PlayMe8 сделала по своему просто гениальный ход, переделав одну из своих игр и превратив ее из игры в жанре поиск вещей в три в ряд.

То есть вроде как все чисто провели, но ощущение чужеродности все равно осталось, как будто тампон оставили после хирургической операции…

А так по сути взяли сюжетку, часть меню перенесли, графическую составляющую, но на самом деле как в три в ряд игра полностью самостоятельная, насколько может быть вообще самостоятельной игра этого уже избитого жанра с тысячами игр в серии, которые невольно друг друга повторяют.

Обзор игры Камни времени

hzlКак я уже написал, в основном это чистая классика — соединяем фигурки в ряд от 3 фигур одного цвета и убираем этот ряд.

Причем бонусные опции за соединение рядов больше чем три в ряд уже устоялись и также кочуют из игры в игру — соединили 4 фишки в ряд, получили фигурку, которая при ликвидации убирает полностью весь игровой ряд, а не только соседние одинакового цвета, собираем букву Г из фигур получаем фигурку-бомбу, собираем 5 в ряд и получаем супер фишку, которая уничтожает все одинаковые фигуры.

Ничего нового, но условия для выигрыша каждой миссии новые, нужно уничтожать фигурки определенного цвета, выбивать поля, подсвеченные особым образом.

Интерес вызвали только фигурки-демоны разного цвета, которые уничтожаются при соединении с обычными фигурками такого же цвета. Но опять же по механике это не новшество.

Итог, отзыв

Игра очень красивая исключительно по анимации. Вот так на графику посмотришь — да ни о чем, ни основные города даже, которые перекочевали из тайны времени, ни тем более примитивные фигурки три в ряд. Но аниматоры зато расстарались, все искрится, сверкает, переливается при выбивании нужных фигур, причем это реально красиво, а не как в каких-нибудь азиатских мморпг, где анимация представляет какафонию цвета.

А в целом… в целом просто очередная три в ряд. Поиграть на досуге можно, пока энергия не кончится, ага угу.

Играть в камни времени, игра в вк

Добавить комментарий