И снова седая ночь… И снова в линаге я…Вылезать из нее тоже успеваю, не переживайте.

Ла2 все-таки снова снесла башню, однако невзирая на это, стараюсь уделять время и другим нужным вещам, но не в достаточной, по моему мнению, мере(.

Хочу взять 76 некромантом, одеться и успокоится. В любом случае как закончится ПА дальше скорей всего играть не буду, но, думаю, до окончания успею взять третью профу, кач идет быстро и спокойно.

Паралелльно рассылаю резюме в разные конторы, активно помогаю с созданием игры (уже  сформирован каркас, общая концепция, разработана модель геймплея, даже есть первые наброски персов и карты, но в программной части пока ничего, хотя не терпится потестить) .

Прошу простить тех, кто читает и ждет новых статей — у меня сейчас отдых от блога в сущности, но скоро снова займусь серьезно.

В линаге уже 72 лвл, научился пользоваться полезными фишками для быстрого кача — маской темных камней и агатионом плюшевый медведь, что позволяет поддерживать виталку на 200% почти постоянно.

Оптимальный вариант кача некра — с 40 по 44 — море спор, с 44 по 52 — лес разбойников (василиски и гаргульи), с 52 по 60 — поля у некрополя Адена(девастед кастл), с 60 по 66 долина святых или каты, с 66 по 70 — лес неупокоенных. С 70 можно перебираться к заброшенной мастерской, но там людно)

По крайней мере мне такой расклад показался оптимальным, и эксп берется быстро, за 10 дней с 60 по 72  часа по 4 в день. Иногда чуть больше, иногда меньше.

Эвент буковок прекрасен, поднялось на нем немало денег, хотя я глупо сдавал, куда выгодней было бы продавать буквы, нафармил бы больше 100кк, так куда меньше вышло, ну да ладно. Если доживу до следующего подобного эвента с выбором, буду все продавать к фигам и не играть с корейским рандомом.

В общем, не скучайте, если что — на комменты я всегда отвечаю;)

Завтра еду на день охотника в Марковское, заодно мож в пейнбол получится пострелять, так что вот, впечатлений наберусь, отдохну от компа, отпишусь, как все пройдет.

Добавить комментарий