The West , браузерная онлайн игра, описание, игра в ковбоев и вестерн, способы развития персонажа, играть бесплатно

Спойлер: незатейливый симулятор – мморпг на любителя. Выполняем задания, строим города, участвуем в дуэлях, осаждаем форты… Но все это – кликами, с длительным ожиданием следующего действия.

Обзор:
Романтика дикого запада, приключения, перестрелки и погони, драки в салунах с разбитием бутылок об башку…а как же, ведь старый запад только wild west в наших представлениях.
Вот что для меня, смотревшего в детстве вестерны и, конечно, незабвенного “человека с бульвара Капуцинов” Дикий Запад.
Когда я нашел эту игру, я ожидал если не ураганного экшена, то минимум неплохой движняк.
НО с ходу как-то вот не заладилось с экшеном. Бравый бармен послал меня, мальчишку, собирать всякую фигню типа фасоли.
Но я мужественно стал делать эти квесты. Даже втянулся, если можно так сказать. Один квест с 5 уровня выполняется от часа до 5-10 часов, иногда даже больше. И вся суть их большей частью – выполнять различные виды работ, сборы всякой полезной снасти, рыбалка, и иногда мелькали задания поблагородней – охрана форта например.
При этом очень скоро стало ясно, что квесты просто так не поделаешь – нужно рассчитывать статы и навыки для выполнения разных заданий. При этом разные ответвления просто в принципе на уровне не сделать.
Вооружившись я продолжил эту ураганно энергичную игру.
Вскоре выяснилось, что можно выбрать – кем играть дальше, солдатом, дуэлянтом, трудягой строителем или авантюристом. Солдаты хороши в защите, дуэлянты быстро восстанавливают мотивацию к дуэлям, строители строят города, а авантюристы добывают больше всего на работах.
Подумав, решил стать авантом — авантюристом без юриста юридические консультации, дабы накопить на что-то путное.
Продолжив делать квесты, вступил в город, Onore. И получил всю прелесть дуэлей. Тебя атакуют, и у кого лучше шмот, выше боевые статы, кто правильно угадал, куда бить и что защищать, ну и просто кому больше повезло, тот и выиграл. Ах да, еще мотивация. Часто драться, как и работать, нельзя – мотивация падает и бьешься хуже. Также есть на все ограничение по энергии – стандарт 100 очков энергии, с ПА 150, дуэль отнимает 10 очков, двухчасовая работа – 26. Восстановить можно в отелях городов, в своих бесплатно, в чужих за баксы игровые, ну и само по себе очень медленно восстанавливается..
Вот такой ураганный шутер про запад, правда, совсем не дикий. Я до сих пор туплю иногда в этой игре, авант мой уже 52 уровня, одет в комплект знахаря. Вся игра занимает по 2 минуты времени пару раз в день – зашел, поставил чара на две работы (с премиумом можно аж на 4 ставить, на 8 часов игры) и занимаешься чем хочешь, только не игрой. Иногда кого-нить можно поатачить, это повеселей немного, поэнергичней (бугага).
Также там и города отстраиваются, так и новшество – форты атакуют и защищают, поставил чара в форте и куришь…
В общем данную игру настоятельно рекомендую тем, у кого ну вообще нет времени играть, но очень хочется, ну и пробитым фанатам запада).

Правда, инногеймс славится тем, что любит обновлять игры, добавлять всевозможные фенечки и рюшечки. Зайдя не так давно в эту игру, я удивился, как много всего изменилось, сколько фенек добавили, некоторые из которых делают даже не вполне актуальными мой пост. Местами игра даже стала напоминать не просто west, а wild west — то есть дикий запад.
В частности, задания стали выполняться намного быстрей – иные даже всего 1 минуту времени. Кроме того, в салуне добавили комплекс заданий, включая ежедневки.
Ввели новые профы, сделали атаку форта…
Так что игра стало существенно играбельней, хоть и все равно не ураганно весело.