Храм парящих истин и арена, Ботва онлайн

храм парящих истин ботва

В ботве уже какое-то время добавили пару принципиальных обновлений, которые очень сильно перекроили весь баланс.

прежде всего — арена, образец боя из которой мы можем увидеть на скрине (для увеличения кликаем на картинку).

Картинка очень наглядная. Что я могу сказать, одним махом игру превратили в игру одного стата — силы. Так как у кого больше сила — тот и выиграл в 90% случаев. При этом поиск противника осуществляется по боевой мощи, то есть те, кто уделяют значение другим статам, оказываются полными лохами, а те, кто качают только силу, забив на все остальное, в дамках.

Цирк какой-то.

Еще значение имеет теперь масса, долгое время бывшая самым ненужным статом в игре. Теперь же массы должно быть достаточно, чтобы выдержать 10 ударов, иначе также слив. Все остальное просто смешно, так как криты и увороты стали крайне, крайне, крайне редки, и ни влияют на исход боя. защита и вовсе стата бесполезной.

По поводу храма парящих истин — лока накачивает голдом, что ужас просто. Видимо, чтобы можно было перекроить чара на силу.

Без зеленки, то есть без покупки за оную бонусов на энергию, далеко не пройти. С малой силой также будете отгребать даже от ботов, не боссов даже. Можно, конечно, запугивать и договариваться, но это не очень интересно.

Чтобы взламывать сундуки с 100% вероятностью, нужно также за зелень отмычки покупать, впрочем, проблемы только с большими сундуками. малые взламываются бесплатно довольно часто.

В общем, ботва так и осталась ботвой. Впрочем, времени не требует, поэтому эпизодически захожу все-таки.

 

Добавить комментарий