Хочу админить и наполнять игру, есть желающие взять техническую сторону вопроса?

Уже давно мне не дает покоя мысль стать админом, или хоть геймдизайнером какой-нить игры.

Эпизодически лазаю по разным сайтам, ищу инфу, вижу, что существует море самых разных движков и конструкторов, на которых можно создать свою игру.

Вижу, что все это достаточно просто для «технарей», людей, которые шарят в пхп, яве и прочем. Грубо говоря, при наличии домена и хостинга можно игру поднять довольно быстро.

Но поднять игру мало, и это очевидно. Но для меня вот поднять игровой сервер даже на существующем движке — проблем, я даже со своим блогом на готовом движке wordpress в техническом плане воюю иногда.

Поэтому, собственно, с удовольствием бы поучаствовал с кем-то на равных правах в администрировании и развитии онлайн игры, можно мморпг, можно стратегии.

С вас — технические вопросы, если вы способны написать игру с нуля без всяких движков — ваще люкс, а с меня — креатифф, перелопачивание существующих текстов в уникальные, дополнительное написание текстов для лучшей поисковой оптимизации, SEO, раскрутка, пиар на блоге и не только. Ну и, понятно, баланс, новые фичи на готовом движке, все это нужно будет добавлять вместе.

Словом, все обсуждаемо.

Если есть такой же фанат-энтузиаст, но технарь, готов вместе сделать прикольную вещь:)

Если что — мыло , или проще сразу в skype добавляйтесь — iggrock.

 

 

 

 

Добавить комментарий