Каталог обзоров с комментариями: симуляторы вконтакте, кликерские мморпг, развитие города

Симуляторы вконтакте – это, наверное, самый неоднозначный жанр. Потому что обладает бешеной популярностью, многие проекты под этим названием набирают от миллиона до 10 миллионов подписчиков. А все почему? Потому что бессмысленны и беспощадны по своей сути, тупо убивают время, давая игроку при этом хоть чуть-чуть прикоснуться к тому, Что в обычной жизни далеко – почувствовать себя бандитом, байкером, врачом и даже бабусей на крылечке дома. Кроме того, формально не отнимают времени – зашел, покликал 2-3 минуты и вышел.

Но и в симуляторах есть свои разновидности.

Кликерское мморпг

заходим и развиваем своего персонажа щелчками мыши – тык-тык-тык, сделали задания, получили деньги, тык-тык-тык, выиграли противника, который не столь усердно кликал, тык-тык-тык, купили шмотку, тык-тык-тык, залили денег и не надо столько тык-тык-тык…

  • Метро 2033, игра вконтакте, симулятор, по мотивам – игра, выплывшая на двух вещей – прикольном и популярном произведении «Метро 2033» и на том, что без друзей даже игровых денег не получишь. Сама по себе – уныловаста, примитивна, но пипл хавает.

метро 2033

  • Тюремные банды — тюряга от plarium – красивая, в западном стиле, чуть сложней простого симулятора, но тем не менее не восхищающая по полной. Поиграть все же можно.

бой в тюремных бандах

!армейка

бабуся

!webracing

вне закона, игра про байкеров

!!!братва и кольцо

  • Качок, игра-глум вконтакте, во славу ЗОЖ! – бредотема, накачиваем свое виртуальное альтер эго, пока чики не станут пищать. Пофиг, что в реале брюхо и 20 раз отжаться не можешь – главное вконтакте быть молодцом.

качок буэээ

1вампиры

  • Поликлиника 03, игра приложение в контакте – играем врачом, который всех залечит, выбрал почти случайно из всех больничек, ибо есть сексуальная медсестричка, написал в конце свои советы про ЭТО, и до сих пор мучаюсь, удаляя с сайта порно-спам.

!поликлиника врачи

колыбель магии: вторжение

!яйцовский клуб

Разные симуляторы – развитие города, магазины ж/д дороги и так далее.

  • Железная дорога, браузерная игра вконтакте – просто строим железную дорогу. Ни о чем, но занятно, простите за оксюморон. В вк закрыта, перешла на мобильные приложения

Железная дорога

еще раз мой город

Маркет сити мой магазин

страна драконов

космонавт

бумажный самолетик

  • kartRider, анимешно-детский гоночный симулятор – от инновы, гоняем спорт-кар, детская игра на самом деле, на любителя к тому же. Хотя напомнил детский аттракцион с машинками, которые сталкиваются. Очень нравилось в детстве.

!!kartrider

загадочный дом, гостиная

небеса бойВсе ссылки кликабельны и ведут на подробные обзоры и отзывы, картинки можно увеличить, нажав на них.

Специально для вас подобрал еще немного няшных игр — играйте сразу, получайте удовольствие:


MiraMagia RU




Piratestorm RU




Skyrama

Добавить комментарий