гамаю…

Играю, гамаю, играюсь…

Линага, правила войны эта браузерная, еще какие-то дурацкие приложения.. И общаюсь…

И работаю.

Писать сюда не могу пока, что-то меня слегка корежит и колбасит, так что вот…

зато вчера колечко Октависа выбил. грубо говоря, если его стоимость в аденах перевести на рубли, то стоит где-то баксов 70, вполне так приятно:)

Но побегаю с ним, приятно, что хоть в чем-то повезло…

6 комментариев

  1. а я о КП снова подумываю 🙂 только пока нет достойных предложений 🙂

  2. Не вполне понятен вопрос — для кого подходящей-не подходящей?
    Если ты про меня — то на момент вступления и первый месяц была очень даже подходящей КП, затем стало утомлять.
    Для тебя не знаю, сама суди.
    Я же человек настроения, сегодня задротствую 12 часов, завтра вообще не захожу, и если надо заходить, меня это напрягает.
    так что хз, была ли подходящей, или нет — мне было интересно с вами, без дураков интересно, поэтому я даже был долго и после того, как уже не хотел больше выслушивать желчь Дэна и заходить по часам.

  3. ню воть 🙂 надо было искать другого хила и клан 🙂 и было бы найс 😉 хотяяя, ни капли не жалею, что распустила КП — жить спокойнее стало. В любом случае пока меня не доводят продолжаю общаться с бывшими мемберами. Правда никогда бы не подумала, что после распада КП буду настолько тесно вновь общаться с Серегой 🙂
    а Ден и сейчас пытается задеть/под*****ь и т.д. — ну у него это, конечно, не оч получается, так как в любом случае мой мальчик идет впереди 🙂 Добивая тему линейки, не каждый в 1 пак (В 1 ЛАГАЮЩЕГО ХИЛА!!!!)фармит блес.октависа 😉

  4. Что теперь действительно гадать — все сложилось так, как сложилось. И я вроде как уходил, у вас была замена на Снипа, с которым вы даже пвп какое-то затащили, кто ж виноват, что Серега потом учудил и это стало для тебя последней каплей.
    А по поводу бОктависа… можно подумать, я не знаю, что вы его багом зафармили:)
    ВАще эти дыры достали уже — Валлок багом проходят, боксавис багом, руофф такой руофф…

Добавить комментарий