Бааальшой выбор бесплатных и платных фильмов и сериалов онлайн (типа рекламо, ну а чо)

Вотъ, советую вам всем срочно пойти и повтыкать фильмы и прочее видео на хорошем, замечательном и ащщщще сайте онлайн фильмов, сериалов, теле передач и прочей всякой вкуснотени.

Что? Не переходите по сомнительным банерам, и вообще предпочитаете  скачивать с торрентов и смотреть в группах Вконтакта?

Да ладно вам, я тоже все вконтакте смотрю, но перешел и не обломался, да и одно другому не мешает, вдруг вам тама что-то да пригялнеться.

Отмечаю — рега не обязательная и смс не требуют, живут за счет рекламы, которую вначале бесплатных фильмов вставляют, и платных фильмов (79 рублей за просмотр Илитных киноработ), так как сайт старый и один из топовых, то и дело это норм идет, вирусов нет, фильмов много, мультиков еще больше. Правда, часть какого-то странного толка — ну какой человек в здравом уме будет смотреть Хэнкока за 79 рублей, когда он уже где только можно выложен с отличном качестве и абсолютно бесплатно? А Машины сказки, за что какие-нить домохозяйки для чада может и готовы заплатить, бесплатненько размещены, даже посмотрел одну серию, гы:)

А да, все это вот здесь, заходим, втыкаем свежачки, отдыхаем:

 

Добавить комментарий