Хочу купЫть инкубатор и продавать цыплят *facepalm*

вот есть у меня с прошлого года не мечта, а мечтишка — хочу купить инкубатор. Гугл выдает, что инкубаторы сейчас есть самые разные, в том числе и такие, какие мне бы хотелось — маленькие, компактные, которые грубо говоря поставил на подоконнк, загрузил пару десятков яиц и все, терпеливо ждешь, присматривая, да и по стоимости есть нормальные варианты.
мне кажется это очень прикольно!
засевываешь яйца в аппарат, колдуешь над ним, а потом появляются маленькие такие цыплятки. укладываешь их в коробку и подкармливаешь. а они там пищат.
Не, ну клево же, но абсолютно, увы, не подходит для меня по двум все обламывающим пунктам — во-первых, места на это нет и мою идею никто не поддержит из домашних.
А во-вторых, что чо дальше-то делать с этими цыплятками? Я думаю, продавать их — очень нудное занятие, кому оно щас нужно — выращивать куриц, а кому и нужно, те купят у тех, кто производит в промышленных масштабах. А если не продашь — то ваще труба, не топить же их, да и есть таких малышей смысла нет…
Так что данный проджект остается мечтишкой на далекое будущее. Эххх, пойти опять на виртуальной ферме куриц повыращивать что ли… Или ну его нафиг, вместе с реальным инкубатором?

Comment (1)

Добавить комментарий