Острову — 1 год!

Ровно год назад, в преддверии нового года как раз, был зарегистрирован  и запущен в большой свет наш остров любителей онлайн игр.

Срок не такой уж и маленький, но и отнюдь не большой, но уже можно подводить какие-то первые итоги.

Что я могу сказать — острову быть! Да, я могу забросить его обновление на неделю, но все равно буду вновь и вновь возвращаться к нему.

За год было много переживаний по его поводу, стремлений, сменилась куча тем, оформлений и фишек, часто хотелось забросить, забыть про него, потому что не всегда получалось то, как хотелось. И да, того, о чем мечталось в самом начале, осуществить не получилось, ну да и черт с ним, не все мечты сбываются и есть стимул стремится, продолжать работать в сторону идеального острова.

НО и результаты не самые плохие!! За год написано 300 постов, остров посетило не менее сотни тысяч человек, более 200 тысяч просмотров, есть несколько сотен живых комментариев…. И да, мне этого недостаточно — но это хорошая основа для дальнейшего роста:)

Так что живем, дамы и господа!

Итак, два новшества, я добавил в рубрикатор игры по жанрам — стратегии, мморпг, симуляторы, и другое, для вашего удобства. А также прикрутил панель комментариев от вконтакта, что ваще крутяк:) Так что комментировать теперь можно легко и приятно и вас смогут найти для добавления в друзья в социальных играх:)))

2 комментария

  1. Поздравляю с юбилеем! Так держать и побольше новых статей 🙂

  2. Спасибо, друже. Числа 3-4 января возвращаюсь на родину, в планах январь посвятить блогу — накопилось немного материала для обзоров, да и так буду смотреть новое.

Добавить комментарий