13 Раса, отзыв и обзор на ролевую игру (мморпг) на мотив аватара

Страсти, восторги и даже чье-то возмущение по поводу фильма «аватар» давно улеглись, однако по прежнему нет-нет, да и вспомнят про то, что тебя покарает Эйва.

Создатели 13расы хорошо уловили суть Аватара, но не стали тупо сдергивать все образы и идеи нашумевшего блокбастера, а просто взяли за основу основную фишку, противостояние инопланетных аборигенов технологической расе, ну и чутка атмосферы захватили. Правда, не удержались, и часть образов все-таки срисовали с синекожих придурков.

Итак, в чем же основной замес игрухи? А замес в том, что мы как раз и есть придурковатые аборигены, которые предстоит съесть Кука спасти родную планету от разных роботов и людишек с техникой, а также местных чудищ-юдищ. Но, конечно, если вы Кук, идейный землянин=-человек, то возможность играть за оккупантов также есть. Будете попивать кофе и наслаждаться зрелищем падающий деревьев, чо. Пока синекожий мудак не прикончит вас как неполиткорректного агрессора.

Comment (1)

  1. К сожалению игра 13Раса весьма сырая и с большим количеством ошибок. Очень низкая поддержка со стороны разработчиков и админов. Некоторые ошибки на которые постоянно указывают пользователи месяцами висят в игре.

Добавить комментарий