Самая сложная игра в мире, флэш мини игра вконтакте

Заглянув в каталог новых игровых приложений, невольно зацепился взглядом за надпись — самая сложная игра в мире (по статистике может пройти не более 1% игроков), которая за несколько дней набрала более 10 тысяч пользователей.

ну круто, чо, тут же зашел, посмотрел, чтож такого сложного.

И-таки да, эта простенькая флэш поделка практически непроходима — нужно провести маленькую фигурку человечка через быстро движущиеся преграды. Иными словами — это игра на мотив штампа гИроических фильмов, где чувак лихо проползает мимо всяких кувалд, огня и прочей хрени, высчитывая все до секунды и демонстрируя необыкновенные чудеса ловкости.

И если в обычных играх подобные элементы встречались в умеренных масштабах, то здесь все строится на этом, и скорость движения очень высока. нужно быть реально очень быстрым, чтобы пройти.

Сам я прошел только первый раунд и у мну кончились жизни, хотя второй раунд также в принципе легко проходим, просто я не в состоянии.

Но вообще маркетинговый ход, конечно, блестящий: обзовите игру самой сложной, ограничьте количество попыток с возможностью попытать счастья либо за рекламу приложения на своей странице, либо за голоса и кормитесь за счет амбиций тех, кто ни жить ни быть хочет попасть в тот самый заветный 1% 🙂

А так можно ж и дальше пойти — «самая сложная игра в мире, проходит 1 человек из миллиона, стань им!»:D

Добавить комментарий