Вне закона, игра вконтакте про байкеров. Мотоциклы, дэушки, дорога, вся фигня.

Вот играюсь в очередное приложение вконтагде.
Я уже писал про кучу таких игр, но создатели подобной херотени и трахомудии (простите, обещал сестре больше не использовать это слово:) никак не угомонятся, заваливая предложениями получить порцию очередной виртуальной ролевой игры, а неокрепшие умы геймеров никак не научатся противостоять соблазну. Ваш покорный слуга также оказался слаб, безволен и поддался на происки жидо-массонов, убивающих наше бесценное время своими адскими завлечениями.

Кароч, на этот раз — мы тру байкеры. Не слащавые врачи, не гангстеры, не автомобилисты, не солдафоны без проблеска интеллекта, и на том спасиба, байкеры так байкеры. В конце концов, байкеры — это клево! Я даже в Питер однажды ездил на байк-шоу с линажными друзьями, не себя показать, ибо мото нет, так хоть на других посмотреть.

А кого не прикалывает тема крутых моциков, сисястых барышень и трассы, тот зануда-унылка, фу таким быть.

Нам выдают старый брандулет и говорят — давай, чувак, порви их всех.

Нажимаю на флажок — гонки и о чудо, два байка мчатся по трассе. Руки привычно кладутся на awsd, но нихрена не происходит. Мдя, а счастье было так возможно:) Но не беда, зато я нашел три чудо кнопки — выпустить дым, ударить битой или монтировкой. На дым нужно топливо, саморегенерирующееся в баке (да уж, какая там цена за барель нефти сейчас? скоро упадет, создатели «вне закона» изобрели бесконечное топливо, аллелуя!) за время, на удар битой нужны запчасти, которое подгоняют друзья, ну и на удар монтировкой, самый сильный, самом собой, нужны флоки, покупаемые за рубли.

В общем, все как обычно, хочешь рулить — плати и заводи друзей.

Также для стабильных побед нужен хороший байк. Можно покупать новые модели на высоких уровнях, или улучшать стартовый. Это покажется странным, но самые лучшие детали опять за рубли-флоки. ВНЕЗАПНО, правда?

Ну и как же без прокликай дебильные задания, слей энергию, собери коллекцию и подними авторитет? Без этого не обходится ни одно говно-приложение, не стало исключением и вне закона.

Ну и опять же — боссы. Пройди до 10 уровня, подними авторитет дебильными заданиями и огреби от босса, 2 часа «гоняясь» с ним по трассе.

Аннунах.

В этой игре есть один реальный плюс — хорошая работа художников и дизайнеров. Готов пожать руку, ибо шляпы нет, дабы снять, действительно симпотно и качественно сделана игрушка. ну и музыка подобающая.

В общем и целом — очередная времяубивалка, собравшая 200 тысяч фапающих на байки любителей. Причем времени отнимает реально мало — энергия и топливо восстанавливается крайне медленно, поэтому достаточно зайти два раза в день, чтобы не отставать от задротов.

Игра закрыта, играйте в похожие проекты — игры про байкеровсимулятор ролевые игрыигры про машины и гонки,

2 комментария

  1. Ещё одна тюряга, как и Братва и Кольцо, Армейка, Дембеля, какая-то херня про моду. Думаю, такие унылости отживут своё через год-два. Будущее игровых приложений в социальных сетях — за адаптацией приличных браузерных и просто PC-игр. Правила Войны, Мутант — первые цветочки этого тренда.

Добавить комментарий