Качок, игра-глум вконтакте, во славу ЗОЖ!

Не, комрады, ЭТО уже ни в какие ворота не лезет!

Ежу понятно, что у людей, что часто просиживают за компом, частенько вылазят всякие бяки со здоровьем, растет пузо, атрофируются мышцы и прочее, вплоть до профессиональной болезни водителей.

Но так жестоко окунать мордой и глумится над этим не стоит, заменяя реальную потребность организма в физических нагрузках виртуальным накачиванием мышц – это по-совему жестоко.

Итак, перед нами игра «Качок» – очередная поделка в приложениях Вконтакте.

Начинаем мы хлюпиком и заморышем. Наша цель – стать большим и сильным, а еще красивым и здоровым… Хотя бы в онлайн игре. Для этого нужно последовательно нажать – пробежаться в парке, выпить протеиновый коктейль, поспать и сходить в тренажорный зал.

Самое задротство – турнир по армреслингу, где нужно за две минуты сделать 500 кликов для выигрыша:)

И собственно говоря все, можно заканчивать… Впрочем. есть еще возможность обожраться стероидами и усиленно сделать из хлюпика качка.

В общем, игра полный бред, особенно с такой активной пропагандой стероидов и протеинов.

Однако у нее нашелся плюсег – глядя на этого заморыша, я вспомнил, что уже два дня не делал упражнение на пресс, что и исправил в количестве 25 .

Так что, люди, не играйте в херню, не упражняйте палец и жопу,  а уж тем более не покупайте стероиды ни в реале, ни в игре, и не забывайте про ЗОЖ (здоровый образ жизни) – гуляйте, отжимайтесь, приседайте, делайте простые упражнения на пресс и будет вам счастье и здоровье, а не картинка задрота-качка на мониторе:)

Играть в качок вконтакте

Играть в похожие игры симулятор ролевые игры

Добавить комментарий