Сообщение для легиона VS (athanaton)

Т.к. на данный момент в игре ввели кучу ограничений на длину текста даже в личной почте, выкладываем сообщение здесь :

Перебравшись в Миллет, все мы сталкиваемся с проблемами колоний – захватывают нас, мы захватываем, даже внутри одной группировки.

Совершенно неправильно, что наши игроки, собратья, попадают под влияние других легионов, которые получают с нас наши драхмы.

Поэтому принято решение организовать защиту новичков от оккупации вражеских кланов.

Приходите в новый город – просите, чтобы вас захватили свои же, чтобы деньги крутились внутри легиона на укрепление наших сил.

Для старожилов новое правило – мониторьте свой город. Видите нашего игрока, оккупированного врагами – отбивайте. СВОБОДНЫХ не трогать. Также следует отказаться от колонии собрата по первому требованию.

Мы тут все свои, договоримся и сочтемся в итоге и лучше драхмы отдавать своим, чем соседям.

P.S. Комментарии можно писать без регистрации на сайте, но после проверки модера.

11 комментариев

  1. Согласен!
    Кстати, если у кого-то есть идеи по созданию закрытого форума, могу посодействовать по поводу хостинга. Пишите на мыло: mvg@rdm-surgut.ru

  2. я буду отбивать своих, если попросят или если увижу, что колонизировали
    но только для того, чтобы сразу освободить, поскольку держать соклановцев в качестве колоний считаю невыгодным с экономической точки зрения — со своих соклановцев мы и так получаем драхмы в виде сборов, а колонизируя других получаем эти драхмы еще и с других кланов
    кроме того, лично мне просто неприятно держать соклановца в колонии
    и вот еще вопрос: зачем клану бойцы, которые не могут себя защитить?

  3. Кто-то освободите меня от рабства (Милет14). заранее благодарен!

  4. Странный вопрос.
    Как только мы переезжаем в новый город, мы становимся уязвимы, потому что мы априори слабей тех, кто уже давно в этом городе. Исключения крайне редки. Поэтому «защитить себя» могут от силы несколько десятков нубов-перекачей, которые сидят на одном лвл неделями. Но что от них толку будет в бою за ферму например или серебряный рудник, где решают 50+ бойцы?
    Да и никто не призывает колонизировать только наших же игроков, это, действительно, глупо. Просто увидел оккупированного собрата — взял под свою опеку, все просто, или просто освободил. Просто мы теряем драхмы с активных игроков, которые вынуждены отдавать драхмы другим легионам, тогда как многие наши контролят нубов с нулевым выхлопом.

  5. Отличнот!
    Вопрос — а почему нельзя на флаг вставить символ из сообщения в игре?

Добавить комментарий