Прочно подсел на ситком «Клиника»

Сериальчег уже старый, знал я про него давно, но вот все как-то не мог посмотреть, что есть. Потом урывками втыкал в 7 сезон и вот недавно нашел группу вконтакте с всеми сезонами клиники и… как-то вот увлекся.
Вообще в сущности глупость полная, местами даже бред, какой-то невразумительный трэшняк про отношения и медицину, по сравнению с которыми наши «Интерны», во многом подражающие клинике, верх благоразумия и адекватности. А еще дебильный перевод от мтв такой дибильный, что кажется, что сами переводчики кривляются при произнесении бессмысленных и беспощадных мессаг напрочь идиотскими голосами. Послушал немного в оригинале — актеры говорят забавней, перевод фуфло точно.
Но вот че-то не отпускает клиника уже больше недели, смотрю серию за серией, эпизодически смеюсь, эпизодически кручу пальцем у виска, но ситком на то и ситком (ситуационная комедия), чтобы вызывать такую реакцию.
В общем сериальчег по настроению и для настроения, отдохнуть в моменты усталости.

Comment (1)

  1. Мне Клиника мне даже больше нравится. У Интернов основная мысль: как Быков обламывает интернов во всех их хитростях. А у клиники от серии к серии посыл меняется и это интересно. И актеры там подобраны лучше. Интерны, на мой взгляд, держатся только на Охлобыстине.

Добавить комментарий