Что вы ожидаете?

Вот сейчас отхожу после праздников, проведенных довольно бурно.

Особого желания писать обзоры или что-то в этом роде нет, хочется все-таки отдохнуть немного и от сайта, все-таки если писать много, притупляется чувство нового и теряется интерес, заменяясь рутиной.

Но все же интересно, что вас больше всего привлекает на острове, чего вы ждете и хотели бы услышать или увидеть.

Есть следущие варианты, о чем я пишу:

1)Игровые обзоры (желательно указать игру, про которую хотели бы прочитать)

2) размышления за жизнь

3)О фильмах (заброшено, но если это интересно кому-нибудь, могу продолжить)

4) Приколюхи из инета. На самом деле я довольно неплохо знаю бытующие интернет мемы, эпизодически заглядываю на лурк, смотрю разных видеоблогеров и просто серфю инет в поисках забавного. Но что-то я не желаю пока уподобляться разным Дыфо и набивать славу и интернет вставками чужого креатива, сопровождая это бугагашеньками в ЖЖшечках. Хотя…

5) да пофиг ваще, все равно я сюда больше не загляну:)

Напоминаю, что для написания комментариев не обязательно даже регистрироваться, достаточно зайти в пост и написать комментарий, который после проверки на человечность будет опубликован.

4 комментария

  1. Обзоры игр и размышления за жизнь. Статьи, посвященные этим темам прочитал полностью все, так что таке да, есть люди которые тут задерживаются и читают твои мысли вслух 🙂 Поражает особенно сходство образа жизни и мыслей с моими, хотя, по большому счету, все мы задроты (в меру конечно) слеплены из одного теста 🙂

    P.S. в последнее время начал даже задумываться написать тоже обзорчег попробовать, тока эта гадская лень все планы портит 🙂

  2. Уважаемый владыка сайта 🙂 Когда заходила в прошлый раз, была у вас ссылка на страничку с интернет-приколами (текстовыми). Сейчас не могу найти. Не будете ли так любезны кинуть ссылочку на tateng@yandex.ua? Буду очень признательна.

Добавить комментарий