Ленюсь, мысли вслух…

Опять все лень, хочется валятся на диване и смотреть прожектперисхилтон или какой-нибудь дурацкий сериал, пить кофе, не спать по ночам, с небольшой периодичностью заходить в любимые игры и думать о судьбе человечества и о том, что сам я живу не очень так правильно, не по фен шую:)

Как там у Виктора Цоя — «Мне говорят, что жить вот так, как я сейчас нельзя… Но почему? ведь я живу? На это не ответить никому…» Только у легенды русского рока была обратная ситуация — шлялся, гулял, пьянствовал, слишком много тусовался, а я замкнулся в своем маленьком мире, вдали даже от жинки с дочкой, и даже в виртуале общаюсь не столь много.

А с другой стороны — как правильно-то жить? Вкалывать на работе, по вечерам смотреть телевизор и выбираться погулять? Так-то клево, да, но лень….

Вообще есть несколько планов касательно дальнейшего развития блога, так сказать творческих планов. Хочу сделать краткий топ — лист по жанрам интересных игр Вконтакте с кратким описанием и скринами, чтобы можно было не лазать по всем обзорам, а смотреть по тематике и выбирать интересное. естественно, подобное будет проделано и с другими типами игр.

Также в воздухе висят еще  десяток сурьезных  обзоров игр, не только вконтактовских, которые просто надо сесть и написать, сделав скрины и прочее. А еще есть куча игр, с которыми надо или хочется познакомится поближе… А еще скоро придется идти работать, буквально последние дни беззаботного задротства остались:)

И надо бы развить групу вконтакте, пропиарить ее в различных топовых группах, чтобы стартовое количество людей набралось хотя бы (пока всего 29 друзей приняли приглашение и пара сторонних).

Посещаемость блога штормит, но радует, что ниже 300 практически не падает и выросла кликабельность в последние несколько дней- больше стали переходить по сайту, благодарю за внимание к моим скромным трудам:)

Еще надо сменить банеры, убрать этот головар и фармераму,  (да-да, гадость, но если кто прокачается до 5 уровня мне неплохо пробашляют), поставить более достойные проекты, тем паче с этих выхлопа 2 рубля за три дня пока;)

В общем не скучайте, пишите комменты, я на связи, если чО.

Comment (1)

  1. Взялся готовить основу для масштабного обзора вконтакте и всипел мозг.
    Много игр объединены в жанрах, у некоторых игр отсутсвует жанровое название, хоть самому придумывай. Вот взять тюрягу долбаную — это какой жанр? ММорпг? Так чо, это говно объединять с линагой, типа и то, и то мморпг?
    нипонятноооо, ладно, чо-нить придумаю

Добавить комментарий