Ряд новшеств на блоге, учусь всему понемногу

Последние несколько дней усиленно занимаюсь всякой хренью, призванной улучшить и развить мой блог для вашего удобства.

Изучаю всевозможные программы по обработке видео, из любопытства скачал конструкторы игр, занимаюсь функционалом и оптимизацией блога.

Вчера весь вечер кропотливо работал над системой меток для улучшения поиска по нужным материалам (вроде это повышает и поисковую выдачу одновременно). Теперь у каждой статьи есть метка, которая поможет вам найти подобные материалы: видео, личное, игры, размышления, отзывы, бред, уг и много других. Метки к темам внизу поста, а общий список можно увидеть справа и кликнуть на интересующее вас (навигация по страницам не всегда приносит желаемого результата, например, если вас на блоге интересуют только всевозможные фермы вконтакте, то неудобно искать по всем обзорам приложений, а теперь достаточно кликнуть по метке ферма).

Также поставил два тру плагина — VKontakte Share Button, который  автоматом расставляет  кнопку сохранить Вконтакте по всем постам (вручную ставить — это проще сразу разбежаться и об угол)  и Loginza, который позволяет авторизоваться у меня на блоге через аккаунт Вконтакте, а также через Yandex, Google, Rambler, Mail.Ru, LiveJournal и тп

Также можно прикрепить к своей учетке на моем блоге профиль Вконтакте, как я, например, сделал:)

Ну и наконец, я сделал блог фрейм приложением контакта. Получилось косо, еще нужно пройти проверку администрации, но все же фишка неплохая и может что-то получится.

Засим остаюсь, всегда ваш, iggrock.

Добавить комментарий