Я иллюзорен со всех сторон….

Смотрю на свой блог и сам слегка офигеваю…
Что за дикий набор тем?
Какие-то странные видео, обзоры игр, бредовые высказывания, рассуждения о эзотерике и терроризме, вперемешку с казуальными играми….
Право слово, сам дивлюсь, как можно вслед за постом про игру начать писать обзор про сериалы, затем полезть вконтакт и начать смотреть дурацкие видяхи, чтобы в следущий момент уже лазать по инету в поисках сюрриалистических картинок…
А еще меня прорвало…Хочется писать, писать, писать… Графоманство какое-то напало, причем хочется писать обо всем, беззастенчиво обсуждать чужие мысли и творения и долбать свое ИМХо про все, что приходит в голову и попадает в поле зрения.

А ведь это, как говорится, не политкорректно, лучше всех живут тематические проекты, например, фан сайт Мосвара, или какой-нить сайт про ла2…. И задумывался мой остров именно так — набор обзоров, гайдов, интересностей из разнообразных онлайн игр.
Но это уже не рулит ля меня самого, хочется трибуны.. нет, не трибуны, просто тусовки на моем сайте, обсуждений, разговоров за жизнь про игры и фильмы, про концы света и разные штуки, которые интересны не только мне, но и вам. Но комментарии по прежнему тихи и приходится идти впотьмах и просто писать, высказываться и делиться впечатлениями…
Уже не экономлю темы (да-да, у меня был такой бзик, экономить темы, дабы формировать какой-то костяк блога и планомерно заполнять, без провалов, когда не будет о чем писать в моменты, когда не хочется изучать новые игры).
Поэтому я и писал так мало, и начал терять ощущение нужности… Зато и отдохнул!
Пожалуй, я действительно плюну на условности, рейтинги, оптимизацию и буду делать то, что хочется и писать о том, что накипело и интересно, даже если это не сочетаемые по общепринятым понятиям вещи, не стесняясь снизить привлекательность сайта для геймеров, коих считаю целевой аудиторией.
Есть две замечательные фразы — «делай, что должен, и будь, что будет» и «Мой мир — мои правила».
В конце концов, какой смысл боятся потерять посещаемость, если эта посещаемость будет состоять из людей, которым не интересен я.
А если вам интересна эта дикая пурга и смесь всего со всем, что я несу последние несколько дней — оставайтесь, буду рад!

Добавить комментарий