Кто ты из аниме? Бредовое приложение Вконтакте, или я — Наруто О.о

У меня такое ощущение, что создатели данного приложения (http://vkontakte.ru/app1979932_2800075), решили просто вынести пользователям мозг, попутно срубив на этом бабла.

По моему, именно про столь наглые интерпретации и говорил товарищ Базаров — «Искусство наживать деньги, или нет более геммороя!»

Зайдя, я лично ожидал какие-нить вопросы, пристрастия, чтобы потом провели детальный анализ и выдали мое сходство с аниме героями. Да хрен там, зачем запариваться, выдумывать вопрос, просто запустим анализ вашей аватарки и выдадим «подходящий» вариант из аниме. Подходящий — это тупо рандомный, наугад, авось да попадем.

Честно говоря, я в аниме шарю слабо, смотрел всего пару манг и с десяток полнометражек, поэтому список предложенных вариантов меня смутил. Ничтоже сумняшеся, ткнул на первый вариант с вопросом «Кто ты из школы мертвецов?» и у меня слегка отвисла челюсть — такженичтоже сумяшеся меня назвали Алисой Марэсато.

Кто такая Алиса, я в душе не знаю, но наивно полагал, что раскрывшая хайло на половина экрана и весело зажмурившаяся херня с розовыми волосами не имеет со мной ничего общего.

На этом я не остановился и с большим трудом найдя в списке знакомое название, ткнул, чтобы узнать, кто же я в Хеллсинге, ожидая, что меня назовут девкой вампиршей. Не, в этот раз было лучше, назвали Уолтером.

Опять же, пальцем в небо, но тем не менее уже приятней.

Завершил тест я проверкой своего виртуального альтер его в Наруто. Что мультик культовый и является Санта-барбарой в мире аниме, я худо-бедно в курсе, но не смог себя заставить посмотреть ни одной серии.

И вот, громогласный бой барабанов, зал затаил дыхание… Я сам Наруто, епта! Завидуйте и молитесь, презренные рабы! Не верите, вот вам скрин! Упали ниц? Не? Как это — «что за говно?» Не надо ругаться, я Наруто и покараю вас чем-нибудь! Вот сейчас специально серию посмотрю, чтобы узнать, чем я там караю, и покараю!

Оставшиеся пять баллов я потратил, чтобы проверить рандомайзер, не,  надежно сделали, на 5+. в школе мертвецов меня опять назвали Алисой…

Вот меня только одно смущает, что, Алиса, Уолтер и Наруто это родственные по духу персонажи чтоли? даже по стилистике изображения вообще противоположные, Наруто и Алиса еще ладно, но Уолтер, брутальный тип с вампирической внешностью, в мрачных тонах как затесался в этот ряд?

Ну да ладно, чего уж там, утрусь и плюну в ответ: не ходите, дети, в сомнительные приложения с рекламой в полэкрана. И сохраняйте свой мозг и окружающих, не ставьте их аватарки на свои профили, пажжалуйстааа!

Добавить комментарий