Волк ловит яйца!! Тру игра, играть. Привет совку!

Тут только что по зомбоящику показали педерачу в новостях про днепропетровского тру чела, который сделал игру «волк ловит яйца» на природе.

Помните, была такая шняга, жутко рарная, и все, у кого эта или подобная игруля была, из серии «электроника» считались прям супер-чуваками и все у них просили дать погонять? Каюсь, у меня волка не было, также клянчил в пионерском лагере «Спутник» дать яйца половить и как всякий неудачнег,  до мультика не успел пройти. Зато у меня был «Автослалом», который я посвятил немало часов, ибо даже в советское время чувствовал позывы к неудержимому задротсву.

Потом появился тетрис и позывы усилились, а с появлением в моей обители компа позывы исчези, появился хронический диагноз, пока неизлечимый:(

Но я отвлекся, вот ведь молодец чел, взял и сделал фигню для ностальгирующих.

4 желобка, прикрутил моторчик и по желобку запускаются настоящие куриные яйца. Правда, при разбитии не убегают цыплятки, а яйца доблестно пускают на яичницу.

И народу ведь нравится, бегают с сеточкой, ловят. В общем, молодец паренек, готов пожать ему горло руку при встрече. Правда, он очень напомнил мне одного знакомого, по внешности, который тож всякие прожекты типа субмарины (еле успели извлечь из бочки и откачать) разрабатывал и мечтал реализовать педальный вертолет, но этот парень хоть реалист и просто прикалывается.

Для тех, кто в детстве не застал чудо советской мысли и в Днепропетровск приехать не может, нашел в инете прекрасный симулятор:

http://www.graffiti.cx/ru/igra_nupogodi.html

полноценный симулятор игр серии электроника можно скачать вот отсюда

http://narod.ru/disk/4906563000/Handheld%20Quake.rar.html

Играйте на здоровье, не обляпайтесь тока белком:D

Добавить комментарий