Материализация абонента, рецензия на очень смешное кино

По задумке создателей, это не комедия, а мелодрама и фантастика, но лично я половину фильма смеялся.

Живет на свете такая девочко, работает по кардиохирургии или чему-то подобному, одинокая, но добрая, как водится. На тусовки и блядки не ходит из принципа, ночью смотрит на луну и изучает yahoo на предмет научных конференций.

И вот бац — ноут зависает, выдав какой-то загадочный синий экран (загадочный, ибо в оригинале он совсем не так выглядит).

Обычно в таких ситуациях следует — мля, как же так. Девочка же спокойно так постучала по крышке, пожала плечами и позвонила в комп услуги по 500 рублей за услугу.

И тут же приезжает, на мой взгляд, главная героиня фильма — компьютерная фея!!!! Тетка в белом платье с розовыми цветочками достала переносной накопитель и хаотично-невразумительно несколько раз постучав по клаве переустановила винду за полминуты, восстановила весь софт и в подарок еще поставила дополнительную программу — «со словами — «я вижу, вы одинокая, это вам пригодится!».

Я ржал как не в себе оттого, как ловко фея без помощью мышки и даже энтера все сделала, да еще и проспамила левый сайт знакомств, а девка повелась и заплатила.

Сайт оказался моднючим, с бесплатным тп всех находящихся на сайте. также ржачно, что все заходящие на сайт мужики призывались при занятии другими делами — то качали бицуху, то с рубанком, то ваще книжку или газету читали.

Канечно, возникла любофффь с одним из таких «материализованных», но, как водится, триал версия проги кончилась, и нужно восстановить любоффь.

В общем кино совершенно смешное по своей деревянности и неправдоподобности, актеры играют деревянно, сценарий лажа, но ради компьютерной феи посмотреть стоит:D

Добавить комментарий