Флиртомания, обзор и отзыв на приложение в честь дня святого Валентина.

Честно говоря, я не очень люблю день святого Валентина. Прежде всего из-за того, что праздник не наш и никаких симпатий к товарисчу Валентину у меня нет в принципе, не говоря уже о сочувствии.

Да и речь сегодня пойдет не о игровом приложении, а о занятной штуковине Вконтакте, призванной поднимать людям ЧСВ (чувство собственной важности) и в идеале соединять одинокие сердца. Дело, в общем-то, благое, чего уж там, тем более, что даже в наш распутно-развратный век есть немало наивных добряков, которые не могут найти себе вторую половинку в окружающем их мире.

Плюс к тому, многие сейчас перестали жить полноценной реальной жизнью и вместо посиделок с друзьями, походов на природу, или в клубы и на дискотеки предпочитают просиживать задницы за компом. Для таких людей подобные приложения просто необходимы.

Единственное, что не внушает уважения в данном проекте — гламурно-слащавый антураж, всевозможные сердечки и прочая романтичная лабуда.

Итак, в чем основная суть проекта? А суть та же, от чего оттолкнулся facebook в свое время (об этом говорится в фильме «Социальная сеть») — есть две фотки-аватарки вконтакте, и вам предлагается выбрать, кто вам милей. При этом выбор идет как среди ваших друзей, так и просто среди случайных девушек и парней. Каждая отметка отображается в ленте и зайдя в приложеие, вы сможете обнаружить, сколько у вас win ов. Отмечу, что сравнивают многие, так, за несколько дней моя бородатая очкастая физия в кепке на аватарке собрала 40 плюсов, а некая Татьяна из Харькова даже отправила мне комплимент «Ты милый».

Помимо простого сравнения, можно задавать и отвечать на вопросы на знания ваших друзей, определяя таким образом свою избранницу.

За все действия получаются флиртоны, которые можно потратить на свое выделение из списка.

Вообще приложение, конечно, полная хрень и лабуда, но многим нравится, а кому-то даже необходимо для повышения собственной самооценки, ведь даже красавицы могут заплюсовать вашу фотку по сравнению с другими людьми, которые, в свою очередь, для других могут показаться более красивыми, чем вы.

Добавить комментарий