Забавные онлайн игры 2020 на html бесплатно

Купили Xbox one s домой недавно, погоняли с удовольствием выходные, потом еще несколько раз включали, и сейчас все больше просто стоит, и я лично практически не включаю.

Причина крайне проста — влом включать и ждать еще прогрузки игр, если хочется погонять всего полчасика-часик. Поэтому ничего оптимальней для быстрого гейминга, чем мобильные приложухи и казуальные игры на пк на флеше и HTML 5 ничего не придумали.

Поэтому с большим кайфом захожу иногда на такие сайты, как бесплатные онлайн игры 2020, чтобы зарубиться в простенькие казуалочки и убить немного свободного времени.

И это просто интересно к тому же. Просто когда разработчики делают крупный проект, то там все так правильно вылизано, что аж тошно, типа все очень круто, в то же время в инди сфере есть место забавному безумию, багам, лагам, диким ходам и необычным механикам, которые в серьезных играх обычно ту мач.

Другой вопрос, что свободного времени на такие игры иногда уходит не меньше, чем на какой-нибудь тяжеловесный хит типа forza horizon 4. Тем более что для меня как для человека, воспитанного на играх dendi вопрос графики по прежнему стоит на второстепенном месте, так как зеленый фон при развитом воображении вполне себе может быть детализированной зеленой рощей… Потому что равно и обратно — детализированная зеленая роща при увлеченности процессом — это просто зеленый фон, просто на его анимацию и прорисовку убили много часов и мощности компьютера, хотя моему мозгу по прежнему наплевать.

Я это к тому, что графон в казуальных онлайн играх обычно максимально всратый, особенно если умельцы на UNITY делают 3D проекты, то это максимально эпичный трэшак визуально. Обычно не только визуально, но и по геймплею, но истинная радость коллекционера среди этого трэшака и убожества найти что-то реально годное и затягивающее…

И иногда получается,

Вот на сайте https://zarium.com/html я обнаружил массу прикольных проектов в самых разных жанрах. Выбрал для себя несколько.

  1. Стрелялки. god war 4 — настоящий шедевр для тех, кто любит просто расстреливать нарисованных пиксельных противников. Также будет забавна и сумасшедший пиксельный PUBG или бесконечные боевые операции, где можно на машине давить ботов без зазрения совести.
  1. Кликеры. Убийца марионеток вызвал на эмоции, так как в игре надо резать ножом и расстреливать из оружия беззащитную марионетку. С одной стороны — это же кукла, а с другой… Ну я уже говорил про свое воображение.
  2. Гонки. Нет ничего более ужасного и прекрасного одновременно, чем гонки в этой сфере. Это всегда дикая графика, какие-то трэшовые механики, странности в управлении. Но иногда цепляет.
  3. Защита башни и подобные проекты. То же самое, что и гонки — выглядит плохо и всегда вызов — сможешь ли ты освоить это кривое управление и отбить орды противников.
  4. Симуляторы и приключения. В этой сфере есть тоже прикольные темы типа симулятора собаки.
  5. Квесты, головоломки и аркады. Вот из-за этих жанров такие сайты и такие игры никогда не умрут, так как аркадные задания на логику и мышление — это очень крутая тема, пусть даже такие игры и выглядят как сваяные на коленке. Но при этом физика бывает на высоте, взаимодействие обеъктов прописаны.
  6. Майнкрафт всех видов. Контрукторы, строительство и выживание.
  7. Игры для девочек. Я уже грешным делом подумал, что есть и эро контент, но ткнул на игру про флирт и обнаружил, что это какая-то дичь для девочек, где нужно кукле брить подмышки и запихивать ее в ванную.

Самая прелесть, что таких игр — тысячи, так как такие проекты могут делать продвинутые одиночки, и это и кайфово, так как они не ограничены в реализации своих задумок корпоративной этикой и бесконечными согласованиями, просто делают то, что по кайфу.

Добавить комментарий