Обзор игры Ёлочка 2019, очередная новогодняя поделка от Stark games

А между тем эпопея с елочками все никак не закончится и это уже становится традицией в конце ноября забрасывать прошлогодние елки, а также летние, весенние и осенние сезоны и начинать снова выращивать лесную виртуальную красавицу на радость друзьям и зависть соседям.

При этом игра каждый год меняется довольно сильно как внешне, так и по механике, то есть разработчики не просто слепо копируют успешный проект, а пытаются выпускать уникальный продукт, чтобы и те, кто уже активно зависали в данный проект, могли найти что-то новое, а не тупо копировали старую стратегию развития.

Обзор игры Ёлочка 2019

Основная суть игры, конечно, осталась неизменной — улучшаем различные сказочные строения и растения на волшебной поляне. На этот раз предстоит улучшать терем Деда Мороза, карусель, домик Олененка, самого Деда Мороза и Снегурочку. при этом каждый домик или персонаж приносит еще и прибыль в виде разных привычных новогодних ресурсов — волшебных палочек, кристаллов, ключей и снежинок.

Из необычного — появилась семья снеговиков, своего рода игра в игре, за снежинки можно запускать три очереди, которые приносят очки строительства. За очки строительства можно улучшать семью снеговиков, и это визуально улучшает нашу поляну и добавляет разных забавных элементов.

Конечно, по центру по прежнему стоит наша главная героиня, хедлайнер, так сказать, ёлочка 2019, которую нам также надо растить большую, красивую и пушистую.

Развитие всех обитателей полянки происходит в несколько этапов, на каждый из которых требуется большое количество волшебных палочек, и в завершение этапа нужны еще подарки от друзей. По началу можно обойтись подарками неигровых персонажей — дедушки мороза, феи и лисички, но с ростом уровней ставки растут и нужно больше подарков от друзей, которые можно покупать и за кристаллы.

Помимо этого полянку и отдельные строения можно украшать игрушками.

Фабрика

Сейчас основной способ добыть волшебные палочки — это фабрика, где сидят эльфы и их клепают. Более крутых и производительных эльфов можно добыть в подарках и сундуках. Но выглядит и сделано прикольней, чем экспедиции.

Итог, отзыв

Что я могу сказать, ёлочка в вк — это уже своеобразный новогодний бренд, который особо люб женской части населения.

Новая часть сделано добротно, прописаны стартовые квесты, новые достижения, конкурсы полянок.

Так что тем, кому не хватает новогоднего настроения, можно взять мандарин и начать залипать, открывая сундуки и штампуя волшебные палочки, пока вас не стошнит сладкой ватой и вас не начнут удалять из друзей за постоянные просьбы прислать ключ и подарок;) Шучу, но играйте в меру.

Играть в Ёлочка 2019 в вк

Добавить комментарий