Обзор игры WarShip, морская игра про войну современных крейсеров и авианосцев от Еспирит

Espirit game тут разродились новым проектом, который с одной стороны опять немного отходит от канонов азиатских мморпг, на которых подвизаются еспириты по большей части, а с другой… С другой это очередной задротный проект на бесконечное клацание и улучшение кораблей, как и все такие проекты.

Обзор игры WarShip

Игра по своему геймплею очень похожа на ряд проектов типа ocean blitz супер флот, капитаны легенды океанов и целая серия таких же игр про танки, которые просто перерисованы.

Только вот WarShip (боевые корабли) сделаны в азиатском стиле, то есть и так перегруженные различными видами ресурсов, предметов и линий подобные игры в этом игрушке обретают максимальную степень выражения и нам нужно без конца ввязываться во все бои, выполнять сюжетные и дополнительные задания, заходить в дополнительные инстансы, чтобы набирать самые разные предметы для улучшения нашего флота.

Для начала у нас есть два флота — один обычный, другой подводный — подлодки. Корабли для этих флотов нужно набирать и улучшать отдельно.

Система боя

Стоят друг против друга два флота из 4-6 кораблей+подводные лодки с краю и поливают друг друга в автоматическом режиме торпедным огнем, ракетами и авиа налетами. Наше участие заключается во внимательном просмотре и душевном сопереживании нашим кораблям.

Развитие кораблей

В обычном флоте нам требуется находить и строить на верфи лучшие корабли, меняя устаревшие зеленые на синие, потом синие на фиолетовые и так далее. На каждый корабль нужно поставить оборудование и улучшать его в специальной вкладке. Кораблям нужно повышать уровни, звездность, прокачивать умения… Для этого нужно внимательно смотреть, что нужно для каждого улучшения.

В общем, нужно задрачивать каждый корабль до тех пор, пока он не будет побеждать во всех миссиях и в пвп на арене.

Помимо этого на наземной базе нужно прокачивать флагман, верфь, повышать звания, объединять слабые корабли в более крутые и проводить учения.

Итог, отзыв

Игра подойдет для тех, кто любит педантично и нудно собирать флотилию мечты и прокачивать десятки элементов из разных мест, собирая своего рода паззл для того, чтобы в итоге побеждать таких же задротов.

По графике вполне норм, но не круто, да, бои реализованы банально и скучно, так что да, игра сугубо на любителя.

Играть Warship в вк

Добавить комментарий