Маджонг 3D – полное погружение в игровой процесс

Маджонг 3D – полное погружение в игровой процесс

«Маджонг» — знаменитая онлайновая игра. Оригинальные варианты игры предлагали пользователю раскладывание пасьянса с помощью самой обычной колоды игральных карт. Однако вскоре появились более интересные и необычные варианты. Например, игрокам предлагалось складывать, лепестки цветов, веера, фигурки драконов, картинки с изображением времен года и прочее.

В трехмерном варианте игры «Маджонг» для создания расклада вам будут предложены кубические, раскрашенные по граням камешки. Замечательная 3D-графика предложит совсем иной взгляд на привычный маджонг, покоривший умы миллионов людей по всему миру. Для полного погружения в игровой процесс советуем развернуть пасьянс.

Особенности «Маджонг 3D»

Цель партии — убрать с поля фишки, разобрав пасьянс. Задача усложняется тем, что конструкция крутится, и действовать нужно стремительно. В игре вам будет предложено огромное количество уровней, и в каждом следующем пасьянс будет сложнее и состоять из большего числа камней. Все уровни доступны абсолютно бесплатно, но пройти новый получится только в том случае, если вы смогли справиться с предыдущим.

Правила «Маджонг 3D»

  1. Чтобы разложить пасьянс, потребуется найти и убрать с игрового поля пары одинаковых фишек.
  2. Убирать можно лишь те фишки, которые открыты, не заблокированы другими. Две одинаковые фишки пропадут, если на них нажать левой кнопкой мыши.
  3. Время на прохождение уровней ограничено. С первым уровнем надо будет разобраться всего лишь за 35 секунд, со вторым уже 50 секунд и так далее. Чем сложнее пасьянс, тем больше дается времени. Старайтесь проходить уровни быстрее, сэкономленное время станет призовыми очками.

Интерфейс «Маджонг 3D»

  1. Если на игровом пространстве не осталось пар одинаковых фишек, нажмите Reshuffle, после этого камни встанут в новую фигуру. Перетасовывать фишки позволяется сколько угодно, у вас не отнимутся ни очки, ни время.
  2. Это трехмерный маджонг, поэтому порой нужные фишки будут прятаться на задней стороне пасьянса. Поэтому пасьянс понадобится крутить при помощи специальных стрелочек, расположенных справа. Ну или можно повернуть пасьянс кнопками на клавиатуре.
  3. В игре приятный и расслабляющий саундтрек, который позволит глубже погрузиться в игру, но его можно выключить, если мелодия вас отвлекает. Для отключения нажмите на специальную кнопку справа в верхнем углу.
  4. В «Маджонге 3D» нет подсказок, поэтому положиться можно будет только на свою внимательность и сосредоточенность.
  5. Если вам нужно отвлечься, всегда есть возможность нажать Pause и остановить игру. Пауза не отнимает очков и не уменьшает время.

Играйте в «Маджонг 3D» бесплатно онлайн в хорошем качестве, без регистрации и SMS, во весь экран перейдя на эту страницу: https://www.solo-mahjong.ru/game/mahjong-3d.html. Побед и приятного отдыха!

Добавить комментарий