Обзор игры Мой котенок, типа тамагочи, простенький симулятор в вк

О, а вот игры типа «моего котенка» уже какое-то время очень популярны на телефонах, но вот кокретно такого же типа в вк я встречаю впервые. Хотя со схожей механикой есть много таких игр типа мои питомцы, или просто питомец, да и все рпгшки-симуляторы в вк скроены по такому же принципу, просто здесь это типа сделано как ми ми ми для детей и в первую очередь девочек.

Обзор игры Мой котенок

В общем суть игры предельно простая — в центре экрана у нас сидит миловидный котенок, за которым нам надо ухаживать, расчесывать его, гулять с ним, водить в туалет, укладывать спать и мыть.

За все эти действия мы получаем опыт и золотые монетки. Чем выше уровень, тем больше возможностей открывается, например, после 10 уровня доступен клуб кошек. Также при повышении опыта мы поднимаемся вверх в рейтинге всех котят данной игры. Но внешне котёнок никак не меняется, что 1 уровня, что 10 — он одинаковый и маленький при этом.

Монетки нужны для того, чтобы котенка приодеть, это главный способ как-то отличать наших животинок друг от друга. Одевать можно в специальной локации на карте города, где есть магазин. Но каждый наряд доступен только на какое-то время, то есть если заплатим 15 монет, то купим шапочку на день, если 60, то сможем щеголять аж 5 дней. Есть варианты за специальную валюту покупать одежду навсегда.

В другом магазине на карте можно приобрести разную мебель для карты, типа диваны и прочую муть, чтобы наши животинки могли драть когти, а те, кто заходят на нашу игровую страницу  — падать в обморок от восторга и кусать локти, что у них нет новых обоев, а у нас — есть!

Парк развлечений

Самая вакханалия данной игры заключается в посещении парка развлечений.

Там сидит куча котов, котиков и котят и с ними можно взаимодействовать — выделили, нажали сверху действие — поцеловать, обнять, пожать лапу или бросить снежок, и наш кот это осуществляет.

Это на самом деле как в куче приложений в вк на знакомство типа пообщаемся, бутылочка, банька, только вместо фото людей — образы котят. Не очень хорошо, что котята женского и мужского пола никак не отличаются, даже написание всех розовым, что является каким-то странным заходом, так как целовать котенка твоего пола какой-то зашквар даже для детей. С другой стороны — котята и котята, просто игра.

Итог, отзыв

Простенькая детская игрушка, очередной тамагочи — виртуальный питомец, которого можно выращивать и играть в виртуальности.

играть в мой котенок в вк

Добавить комментарий