Обзор игры Top Gun: стань топом, занятная безделица в вк, смесь агарио и танков

все-таки agar.io по своему великая игра, так как она настолько проста и незатейлива по своему содержанию и в то же время вызвала настолько большой интерес, что клоны выходят и по сей день.

Вот один из таких клонов — Top Gun, условно новая игрушка в вк, которая уже набирает своих подписчиков.

Игра крайне простенькая, в духе оригинала, но в то же время весьма хардкорная на старте.

Обзор игры Top Gun: стань топом

Со стартового меню можно смело лететь в бой, запомнив как отче наш три клавиши — Q E R, которые дают нам бонусы щита, ускорения и невидимости. Но тратить надо с умом, так как количество бонусов ограничено.

В самом бою мы представлены в виде схематичного танка — кружок и ствол. Вокруг нас разбросано множество геометрических фигур — квадраты, треугольники, трапеции, ромбы и другие, и все их можно уничтожать, получая очки уровней.

Каждый новый уровень дает возможность выучить один из навыков усиления — скорострельность орудия, очки жизни и ее восстановления, урон, скорость танка и другие. Каждые 15 уровней происходит качественный скачок танка, на 15 уровне, например, танк становится с двумя стволами.

Разумеется, в охоте за треугольниками мы не одиноки и есть масса таких же танчиков, которые их сшибают, а главное — хотят уничтожить и нас.

И это дисбалансно очень часто, так как новичку обычно просто нечего противопоставить тем, кто уже давно в раунде, ну кроме тех самых eqr, но и они часто не спасают, поэтому если вы стали целью какого-нибудь 42 уровня, то шансов спастись практически нет.

Зато если спаслись и стали сами 30-50 уровнем, то тогда уже сами щемите мелких прыщей сколько влезет, тут даже скорость примерно одинаковая, у мелких чуваков смыться почти нет шансов.

так что игра во многом выходит тупо на везение — главное ныкаться по всем углам  (шучу, тактически ныкаться в углах крайне невыгодно, отступать некуда), отстреливая уж хоть что-нибудь и надеяться не попасть под прокачанный танк, и тогда, если получится оторваться на старших уровнях.

Отмечу также, что танк из режима меню можно протюнинговать, добавить на кружок картинку или надпись. Мелочь, а приятно типа.

Итог, отзыв

Да ну такая себе безделица. НЕ понравилось, что на старте нет нормальных механизмов ухода от топов. Но пару раз прокачивался до серьезных уровней, там повеселей, но все равно срезают высокоуровневые балбесы.

Играть в Top Gun: стань топом в вк

Добавить комментарий