Отзыв на игру LAST MAN STANDING, занятный экшен на выживание, но с клиентом

В очередной раз решил отвлечься от нежно любимых казуалок и скачать что-нибудь новенькое погонять из современного и достаточно крутого, но чтобы прям онлайн онлайн. Выбор пал на такую игру от 101xp, как LAST MAN STANDING, типа звучит круто и вообще. Но… Мой компьютер опять устарел, хотя вроде приводил в божеский вид его несколько лет назад, но вот здрасте вам, объем физической памяти уже недостаточен для онлайн новинок. ТО есть не то чтобы игра вообще не запустилась, но это все вышло так, что лучше бы вообще никак.

Эхх, похоже мой удел браузерки, игры на телефоне и еще можно Скачать сборки кс 1.6, вот уж воистину игра всех времен и народов. По графике, конечно, ласт мен стэндингу уступает, но геймплей божественный и идет на любом калькуляторе, вот сомневаюсь, что последний герой сравнится по популярности даже в 2017.

Отзыв на игру LAST MAN STANDING

Концепция игры очень крутая.

Нас закидывает на локацию без нихера в кармане и рюкзаке, так что изначально нам нужно собрать оружие, аптечки, броню, и затем искать таких же заброшенцев, чтобы поговорить по душам.

Желательно, чтобы наша душа при этом осталась в теле, а душа оппонента вернулась в меню.

Как не сложно догадаться из названия, выигрывает тот, кто остается последним героем, покрошив на пиксели всех остальных попаданцев. Правда, сделать это крайне сложно, так как бывает на одной локации порядка сотни игроков и летит в тебя со всех сторон, буквально.

Правда, можно с кем-то объединиться и играть в команде против всех, тогда последних героев может стать и больше одного. Есть и еще один  режим — против ботов, чтобы уж прям совсем как в старом добром контр страйке.

В целом игра проходит достаточно динамично, есть разные виды вооружений, можно выставлять вопреки всем законам физики огромный щит перед собой иногда, прятаться в домах, отстреливаться из окон.

Чтобы игра не затягивалась и в целом для веселья игровая локация ограничена огромным барьером. Фишка в том, что в процессе игры этот барьер сужается и выгоняет из удобных точек, сокращает пространство для маневра, но придает азарта в целом.

Итог, отзыв

Игра, без сомнения, очень вкусная и крутая. Но не для моего компа… Кстати, почка никому не нужна?:) Шучу… Хотя… Не, точно шучу, но про апгрейд или смену компа все равно подумаю.

Добавить комментарий