Обзор игры Robomaniac, занятный симулятор робота в вк

А вот и еще одна относительно свежая игра в вк, которая возрождает подзабытый жанр однокнопочных симуляторов, где мы типа отыгрываем какого-то персонажа, а на деле тупо пыримся в экран на статичную картинку и иногда меняем эти картинки на вид заданий и боев.

Ну короче, это типа мосвара и иже с ними.

Но, надо сказать, что  robomaniac поделка вполне такая норм получилась, не ужасна, очень напоминает игры серии hero zero, но все же… Все же сейчас бы в 2017 играть в симуляторы…

Обзор игры Robomaniac

В общем, в этой игре мы являемся роботом. Но не злым и страшным, как хотелось бы, а каким-то скорей юмористическим, потому что опасений он не вызывает. Хотя боевая составляющая в игре, понятно, есть.

Это робота нам нужно улучшать во вкладке мой бот и торговля. Доступны следующие опции — покупка разных девайсов типа дверей, костылей и плат, которые усиливают нашего бота, повышая его характеристики.

Также нужно постоянно улучшать оружие и броню в мастерской и проводить исследования для открытия новых опций, в частности, конфигураторы, который позволяет перераспределять и увеличивать навыки.

По геймплею есть несколько режимов, которые довольно банальные для такого рода симуляторов.

Арена — три вида боев против других игроков:  лига (выбираем случайного противника, бьем и в случае победы продвигаемся к следующей лиге), дуэль (против случайных игроков) и подполье, где нужно одолеть топовых бойцов.

Каждый бой просто набор символов, что нанесен урон, и результат с итоговой наградой, чтобы можно было еще закупиться и биться.

Также в подвкладках ареала мы можем выбрать несколько игровых режимов — устраиваться на работу, читать задания в офисе и проходить миссии, где нам нужно ждать прохождения полоски задания, раскидать противников и получить заслуженную награду.

Итог, отзыв

ну вообще  неплохо по своему, графика приятная и легкая, не напрягает, но даже изрядно отдохнув от подобного рода игр позывов плотно зарубиться в это я не почувствовал. Наигрался уже в такое.

Даже сеттинг с роботами не заманил, хотя это я люблю.

Играть в вк в игру Robomaniac

Добавить комментарий