Обзор игры realm Defense Hero Legends TD, защита башни на андроиде

Еще одна вариация таких популярных игр,  как Боговолк в вк и TD: защитники, он же Goblin defenders 2 — популярная на андроиде realm Defense. да-да, несмотря на кардинальные отличия в графике и формулах, у всех этих трех проектов общий геймплей, что говорит о том, что кто-то у кого-то конкретно так назаимствовал идей, да выпустил под своим лейблом. Нормально, все привыкли.

Обзор игры realm Defense

В общем-то в основе игры — типичная защита башни. По тропинкам прут противники, которым нужно пройти из одного конца тропы в другой, а наша задача, как водится, не дать им этого сделать, выставив по пути непроходимые преграды, точней, расставив по краям башни лучников, пушки, башни с магами и башню с воинами. Башня лучников бьет одиночные цели, пушки бьют по площади, поражая все в радиусе попадания ядра, магические башни стреляют лучами, все, кого эти лучи задели получают урон.

Самые интересные — это башни с воинами, так как из такой башни на тропинку выбегают воины, которые останавливают врагов и наносят им урон, но и их также могут поколотить, и тогда новый боец из башни на замену выскочит спустя небольшое время, за которое вполне может прорваться какой-нибудь паучок.

В игре действует развитая система улучшений, при этом есть фишки не просто улучшающие башню саму по себе, но и дающие буст в скорости/радиусе соседних башен, так что можно делать комбинации для эффективного прохождения.

Кроме того, можно использовать специальные зелья урона и лечения, чтобы выиграть.

Герои

Кроме башен, можно в бой выставлять до трех героев (два бесплатных, третьего надо покупать за кристаллы), каждый из героев обладает своими характеристиками и специальным навыков — призывом волка или свина, защите войскам на короткое время, дальний выстрел, вихрь молний и другое.

Также героям нужно повышать уровни — опыт получается в боях, плюс с башен и заданий зелья.

Итог, отзыв

Да ничО такая, прошел до 13 уровня, дальше становится тяжеловато без третьего героя и донат бустов, хотя все равно интересно. В целом достойно ознакомления любителям tower defense.

Скачать на андроид и играть в Realm Defense: Hero Legends TD

Добавить комментарий