Обзор игр Grand tanks и Metal Force, переделка Armada: modern tanks

Все-таки немало сейчас есть разработчиков, которые стремятся срубить максимально большую аудиторию любой ценой, в том числе перезапусками одной и той же игры, но немного под другим соусом.

Примерно также поступили и разработчики игры Armada: Modern tanks (обзор), в которую я когда-то уже играл, они просто немного переделали механику и графику игры и запустили ту же самую армаду, но сразу в двух, так сказать, ипостасях — grand tanks и Metal Force, причем каждая игр позиционируется как независимый проект и обладает кросс платформенностью, то есть доступна для игры на телефонах и в социальных сетях.

Обзор игр Grand tanks и Metal Force

У этих двух игр всего два принципиальных отличия — метал форc существенно динамичней, так как здесь мы управляем не танками, а шустрой бронетехникой типа бтров, которые разгоняются очень быстро.

В остальном серьезных отличий не замечено, так как и управление, и система прокачки идентичны.

Концепция игры в том, что мы заходим в бой и гасим всех, кого видим и кого можем пробить. Кого не можем — избегаем, такое бывает да.

Для это нам нужно поймать противника в прицел и нажать на пробел, при этом для этого есть несколько способов, так как иногда проще повернуть не весь танк, а только башню. В общем-то таблица кнопок управления танков всегда доступна, так что на этом останавливаться смысла нет, скажу только, что все реально очень просто и довольно фаново. Возникает даже впечатление, что часто напротив боты, настолько просто бывает валить супротивников.

Между боями мы можем улучшать нашу бронетехнику в ангаре, а также использовать специальные камуфляжи и рисунки, которые дают временные бонусы на несколько часов, во время которых можно чувствовать себя папкой. Но помни, золушка…

Итог, отзыв

Да норм такие симуляторы танковых сражений и гонок, со времен старта армады ребята серьезно  прокачали игру, добавили озвучки и комментарии с хорошей дикцией, звуки, новые модели.

Да и между этих трех теперь уже игр можно выбрать наиболее подходящую. Конечно, по логике вещей лучше все равно одна игра, но развитая, так как так будет легко искать противников, но как я уже говорил, похоже с живыми игроками здесь бегают боты, что дает и плюсы, и минусы.

Ищите эти игры в каталогах андроида, вк, ios, ОК, фейсбук и других платформах.

Добавить комментарий