Обзор игры Kill Shot Virus, забавный сюжетный экшен на телефоне, мочи зомбаков, спасай человечество

Пытаюсь освоить такой сложноватый жанр игр, как шутеры на андроиде. Просто как в них гонять на компе, я понимаю, и даже знаю сайты с подборкой таких игр типа вот http://games-all.net/skachat-igry-na-kompyuter/strelyalki-pk/, а вот на телефоне это бывает весьма и весьма проблематично, потому что нужно двумя пальцами, грубо говоря, и прицеливаться,  и стрелять, и бегать еще от локации к локации, что отнюдь не фунт изюму. Тем не менее все экшен игры на телефоне, что мне встречались, обладают очень качественной графикой и атмосферой, что нивелирует большинство недостатков по управлению.

Обзор игры Kill Shot virus

Вы не поверите, но мир поразил страшный вирус, от чего большинство людей превратились в зомби и жаждут съесть всех выживших, то есть вас. Затравка свежая, как снарядить полуросликов к горе, но каждый раз, черт возьми, заходит.

Наша задача противостоять орде зомбатов, которые пытаются нас сожрать. Для этого у нас есть автомат и дробовик, позже появляются и более весомые стволы. Правда, обойма очень маленькая, в рожке автомата — всего 20 патронов, после чего нужно перезаряжаться, а зомби тем временем все ползут и ползут…

При этом различные,  с разным уроном и своими особенностями, например, есть толстяки, которые просто взрываются от попаданий в них.

Каждая миссия обладает строгой последовательностью действий. То есть на нас прут монстры, мы их убиваем, затем перебегаем на другое место и снова начинаем вести огонь.

Потом сцена заканчивается, получаем сливки за старание в виде игровых баксов, которые можно направить на улучшение наших стволов, что в общем-то является необходимым условием для успешного прохождения игрового сценария.

Помимо сценариев на уничтожение есть и миссии на защиту, где нужно не дать умереть важному игровому персонажу.

Итог, отзыв

По анимации и графике — шикарно.

По геймплею хардкорно, так как прицел слушается плохо, пока пытаешься выцелить врага, глядишь, тебе уже руку отгрызают (шучу, таких эффектов нет), и из-за этого часто проигрываешь.

В целом же все равно прикольная игра, особенно если научитесь шустро водить стволом по сторонам, выцеливая проклятых зомби.

Скачать на андроид и играть в kill shot virus

Добавить комментарий