Обзор игры Block craft TD, майнкрафт игра на андроиде

Вообще Minecraft, конечно, великая игра, так как она смогла настолько широко раскинуть свои сети, найти столько воплощений, что масштаб правда поражает. Достаточно зайти и посмотреть мод на машины 1.7.10 При этом меня большинство серверов по майнкрафту ну никак не вставляют, потому что я не догоняю принципа игры, так как чаще всего не вижу цели и смысла в том, чтобы бить кубики, или строить их один за другим.

Нет, я понимаю, что находят в этом прикольного многие игроки, так как процесс сотворчества и прокачки архитектурных навыков в игровой среде он в принципе даже полезен, да и ковыряться в блоках в поисках редких ресурсах — это тоже интересно, но все равно.

Однако же я все равно иногда тыкаюсь в проекты, которые созданы по принципу майнкрафта с новыми, или теми же скринами и модами. И оказалось, что на телефоне также есть много любопытных игр из данной серии.

Обзор игры Block craft TD

 

Прелесть данного проекта в том, что он предельно понятен, четко структурирован и имеет систему заданий и целей, которые делают игру вполне осмысленной, особенно для новичках в этой серии. При этом здесь все настолько четко и системно, что это скорей можно было бы отнести к какой-нить ферме.

Основа игры — это, конечно, строительство домиков на данном нам участке. Домики бывают разные — фермы, мельницы, склады и так далее. При этом изначально мы строим домики исключительно по «чертежам», то есть выставляем фундамент и дальше уже блок за блоком собираем нужное нам здание по подсказкам, так как игра подсвечивает те места, куда нам требуется поставить блок из определенного материала.  Но блоки могут и закончиться, тогда их нужно или докупать, или ждать восстановления, или начать строить те объекты, где требуются другие материалы.

Особенность в том, что фундамент под здание требует золотых монет, так что иногда приходится строить другие здания, такие, где монеты уже не нужны, а, напротив, мы получаем прибыль за работу. Экономика типа.

Со временем игра уже позволяет начинать строить самостоятельно здания с нуля, по своей задумке.

При этом получившиеся объекты участвуют в рейтинге лайков, как и сама наша майнкрафт ферма, то есть можно ходить по фермам и уникальным арт объектам и лепить лайки тому, что понравилось. В надежде, что другие игроки также оценят и твои старания.

Итог, отзыв

Да прикольная такая шляпа типа копателя онлайн, который бомбил в свое время в вк. Требует даже определенной сноровки, так как нужно подходить близко к тем местам, где нужно поставить блок. Так что любителям даже рекомендую.

Скачать на андроид и играть в Block craft TD

Добавить комментарий