Обзор игры Коты против, подобие крыс онлайн, но про котиков в вк

Такую игру, как крысы онлайн (обзор) сейчас уже знают, наверное, все, кто хоть чуть-чуть следит за игровыми проектами, а вот и подоспел подражание успешной игре — Коты против. Но не против крыс, как вы могли бы подумать, а против таких же котов.

Обзор игры Коты против

В общем-то на старте у нас есть довольно криво нарисованные коты, которые типа должны быть смешными за счет разных анимированых кривляний и ужимок, но по факту лично мне не смешно. Изначально у нас есть только серые котейки, со временем открываются зверюги других цветов.

В процессе игры этими котами мы можем совершать набеги на соседние участки, где также проживают пушистые зверьки.

У соседей мы можем выполнить два действия. Первое — это украсть колбасу, разбросанную на их участке.Второе — побить вражеских котов и показать тем самым, кто здесь доминирующий альфа самец. И то, и другое выполняется на рандоме с «известными» шансами, то есть и при краже колбасы, и при  ударе мы видим вероятность успеха, которые можно повысить с помощью специальных предметов из игрового магазина. Если действие провалено, нас с позором выгоняют с участка, если успех — получаем очки жизней и колбасу, а также мы открываем часть улицы города.

Главная наша задача в игре — это открыть и пройти все улицы города, выйти на глобус и начать проходить другие города, открывая улочку за улочкой. Это условная задача, потому что интерес в игре вызывает непосредственно развитие наших котиков, которые населяют наш город.

Для развития котов они должны, кхм, размножаться. То есть при наличии двух одинаковых котиков мы можем их соединить в одного нового, но в два раза более высокого уровня. Правда, для этого еще нужны специальные ресурсы — либо сердечки, которые мы получаем при победе над вражескими котами, либо батарейки, которые получаем или по заданиям и в качестве ежедневных бонусов, или за донат.

Плюс ко всему в игре существует возможность участвовать в турнире и выполнять задания, но все в рамках текущей схемы.

Итог, отзыв

Не особо такое крутое подражание крысам онлайн. Все-таки если делаете клон популярного проекта, то нужно делать либо лучше, либо по своему, чтобы чувствовалась. Здесь же все просто хуже, чем в оригинале. Вдобавок еще веселая картина — каждый новый заход в игру пессимизирует и рука тянется к выходу, так как при заходе у нас стабильно валяются побитые коты, которых надо отпаивать молочком, либо дешевым и ждать, либо дорогим мгновенно. После лечения сразу надо покормить животинку. Конечно, это должно типа будить здоровую злость и желание отомстить, но по факту нам с порога не дают играть. Да и в целом чувствуется, что без вложений в игру особо не погоняешь.

Играть в коты против в вк

Добавить комментарий