Друзья, с новым 2017 годом

Поздравляю всех, кто эпизодически и кто постоянно сюда заходит, с замечательным праздником новым годом. Отмечу, что накануне нового года еще и день рождения сайта. Уже 6 лет, как я пишу про игры сюда ( до этого был другой аналогичный сайт, но будем брать отсчет с создания iggrock.ru).

6 лет, блин, это как-то много, забрасывал и начинал снова, потом снова забрасывал и снова писал, играл и писал… Пытался снимать видео, которые однако набирали по паре тысяч просмотров, но быстро выбивался из видео формата в сторону текстов. Терял просмотры сайта до сотни в день и взлетал до тысячи, чтобы снова упасть…

Где-то зарабатываю, размещал ссылки на партнерские игры, просто, но все это как-то не серьезно, на тысячу в месяц ничего не купишь толком, а показатели это все подрезает, кстати.

Но пока бложик живет, и продолжает прирастать все новыми играми, коих уже порядка 500 самых разных — трэшовых и прикольных, цепляющих и скучных, на полчасика и на полгода лютого задротства.

Да, успеха коллекция мне не принесла, тем не менее это приятное дело, которому я отдаю некоторую часть свободного времени. И думаю заниматься этим и дальше, а почему бы и нет, хотя назревает мысль сменить формат или запустить новый сайт, уже с новой подачей, или снова попытаться начать рубиться за ютуб, тем более что сейчас возможностей для этого чуть больше.

Так или иначе, но пока коллекцию читают и комментируют, этим стоит заниматься.

Спасибо вам, и еще раз с новым годом!

 

Добавить комментарий