Обзор игры солдаты отваги, очередная аркадная стрелялка в вк

Солдаты отвагиРяды шутеров пополнились очередной бессмысленной и беспощадной стрелялкой вконтакте под названием Солдаты отваги, где нам нужно убить всех и выжить самим, максимально отважно.

Объективно в игре не обнаружено ничего сверхъестественного и необычного, что печально, так что если хотите угарных игровых новинок, то их можно найти на сайте volkgame.ru/igry/novosti. В СО же забавны исключительно обозначения снарядов — солдаты стреляют огромными медленными ракетами, от которых можно увернуться, но которые при попадании в цель не взрываются, а просто наносят урон.

Обзор игры Солдаты отваги

В общем, есть окно меню, где можно закупить разных бонусов типа брони, ускорения для бега, бронебойных патронов и так далее, правда, стоят они довольно дорого, так что надо тратить, как говорится, с умом, а лучше вообще обходится без бонусов как самый тру про скиллованый игрок. Правда, смысла в этом немного, так как нового оружия и брони с постоянным действием в игре просто нет, так что копить тупо не на что.

Затарившись бустами, входим в игру и видим любезную табличку с подсказками по управлению, которое на самом деле стандартно — wasd для бега, мышкой стреляем, при этом с левой автоатака, с правой кнопки запускается усиленная ракета, но с долгим откатом, так что не забалуешь.

На поле боя есть два типа противников — живые люди и зомби. Мочить можно и тех, и тех, зомбатов попроще, ибо они не обладают дальнобойной атакой и достаточно просто держать их на расстоянии, а игроков интересней и, в случае если вы выиграете, почетней, так как убить бота не круто, а вот завалить игрока — повод для гордости. ну так себе повод, но пойдет за неимением других. Хотя очки рейтинга в бою дает и то, и другое, так что чтобы стать топ 1 убийцей можно стараться избегать игроков и гасить ботов.

Но так обычно никто не поступает. Все воюют на полную друг против друга, и ставят своей главной целью именно игроков, а не зомби, так как это веселей. И да, играть в солдатов отваги достаточно просто, фрагов даже при небольшом умении играть набить вполне так можно прежде чем вас вырежут, выдав награду.

Итог, отзыв

Да забавная такая игрушка, приятно было побегать. Пока в игре такой вот баланс, что нет имба пушек, вообще прикольно. А так будет дальше, посмотрим.

Играть в Солдаты отваги в вконтакте

Добавить комментарий