Обзор игры GTA-R: гонки с друзьями, гоночный симулятор в вк, реально гонки + стрельба

gta-r гонки с друзьями игра в вкПосле довольно длительного перерыва в вк снова стали добавляться новые игры, правда что-то все больше гоночное, не самого высокого качества, тем не менее — лед тронулся, так что можно снова проекты фейсбука оставить на потом.

Обзор игры GTA-R  гонки с друзьями

Собственно, по геймплею игра очень куцая на самом деле, содержит всего один гоночный режим с двумя картами и небольшой вариативностью развития своего виртуального гоночного авто. Так я решил сначала, но потом оказалось, что с 5 уровня игра становится принципиально другой, нужно уже не гоняться на скорость, а уничтожать машины соперников с помощью оружия, которое можно купить в магазине.

Зачем самое интересное мясо выносить на 5 уровень, до которого не дойдут многие из тех, кто забракует на этой стадии. Все-таки первое впечателние решает и игра не та, которой нужно держать туз в рукаве.

Если говорить про режим гонок на скорость, то здесь достаточно просто — доступны два трека с несколькими кругами, мы заходим в режим дуэли или массовую гонку, и должны прийти на финиш самыми первыми, обставив всех. На самом деле сделать это не так и просто, особенно по началу, несмотря на то, что физики как таковой почти нет, нужно освоиться с этими игрушечными машинками.

На финише мы получаем деньги и опыт, а также + к рейтингу, если выиграли и минус к рейтингу, если проиграли. Не переживайте, если проигрываете, то рано или поздно выиграете, так как всегда есть более криворукое чмо, тем более что и вы постепенно осваиваетесь. ну то есть я сначала всем глухо проигрывал, а потом как-то все-таки стал иногда побеждать. Правда, машинки надо улучшать по всем характеристикам в гараже, увеличивая скорость, торможение, ускорение и управление, что делает управление машиной иногда еще чуть более сложным. Также в автосалоне можно сменить тачку на более резвую по всем характеристикам, и тут уже нужно реально стараться. чтобы вписываться во все повороты. Но в итоге все равно все должно дойти до автоматизма.

Итог, отзыв

Да забавные такие казуальные гонки, не слишком сложные, но и не совсем примитивные. По меньшей мере реально надо управлять движением авто, а не жать на две-три клавиши последовательно. Причем у меня это получалось сначала совсем плохо, а потом получше, со временем даже освоился и начал выигрывать. К GTA отношения особого не имеют, ага.

В общем, для вк вообще норм.

Играть в GTA-R: Гонки с друзьями

Добавить комментарий