Обзор игры Легенды дракономании, детская рпг — стратегия на андроиде

Screenshot_2016-08-08-22-09-26Пока в вк и браузере с новыми играми совершенно глухо, скачиваю и играю разные поделки на андроиде. Вот сейчас поигрываю в такую вот ерундовину про драконов в детском мультяшном стиле. Не могу сказать, что лично мне нравится, но в целом игра вполне неплохая, и даже заставляет проявить определенную сноровку.

Обзор игры легенды дракономании

Прежде всего — игра про драконов, причем с постоянными отсылками к всадникам Олуха и полнометражному мультику «Как приручить дракона», хотя впрямую о том, что это одна вселенная, не говорится.

У нас есть деревня, которую мы должны развивать и улучшать. основные строения следующие: фермы позволяют получать еду для прокорма драконов, жилища позволяют хранить драконов разных типов, в гнездовьях два дракона могут сделать яйцо нового дракона, которое в инкубаторе превращается в нового дракона. Как именно два дракона делают яйцо, нам не показывают.

также есть портал, который позволяет выходить в систему миссий и сражаться с другими драконами.

Развитие драконов. Жилища огня, земли, ветра…

Собственно,наши драконы делятся на типы и каждому типу нужно свое жилище. Например, драконы огня, лавы и дыма могут жить  в жилищах огня, при этом если поднять уровень жилища, то в нем может жить больше драконов. Чем выше уровень драконов в жилище, тем больше прибыли приносит сам домик.

С драконами в жилище можно проделывать следующие манипуляции — погладить их (просто провести пальцем по экрану), так они дают деньги и иногда алмазы. Далее мы можем провести сеанс тренировки за 200 монет, в этом режиме в небо подбрасывают злодеев, в которых надо попасть драконом, и девочек. которых не надо трогать. Не так-то просто. Тренировки дают временный бонус, так что время от времени нужно снова доказывать, что ты меткий дракон.

Ну и самое главное — драконов нужно кормить. Не девственницами, к счастью, а всего лишь фруктами, которые за золото выращиваются на фермах. С потреблением еды дракон растет в уровнях, а значит, становится сильней.

Система боя

Легенды дракоманииТут не все так просто. Прежде всего — в бой можно взять троих наших питомцев, самых крутых по возможности, кто не занят размножением по крайней мере.

В бою мы должны в пошаговом режиме выбирать навык. каким ударить, затем нужно этот навык швырнуть в одного из противников и, наконец, появляется бегунок, который определяет силу нашего удара . Серая зона — стандартный удар, зеленый — повышенный урон, красный — промах. При этом повышенный урон как-то не очень так сильно возрастает по сравнению с серым, и если чуть не успеть, то урона не будет вовсе, но тем сладостней азарт нанести именно идеальный урон, а не промахнуться.

И да, драконам навыки можно изучать и повышать в академии за свитки и золото Свитки даются за трехзвездное прохождение миссий.

Итог, отзыв

Объективно — игра неплохая и популярная. Но мне не понравилось детское мультяшное оформление. Драконы здесь какие-то совсем милые, не внушают никакого трепета.Вдобавок громоздкий для телефона интерфейс и мало доступных боев, что смещает акцент с боевой командной рпг мобы на ферму питомцев. Так что игра для детей на планшете, пощекотать и покормить дракончиков, да немного пролявить сноровки в ловле идеальных ударов.

Скачать на андроид и играть в Легенды Дракомании

Добавить комментарий