онлайн игра Меч ангелов, тактическая рпг аниме, с командой наемников и сиськами богинь

меч ангеловГлавная особенность данной игры — это сиськи! Конечно, чуть-чуть прикрытые тряпочками и не настоящие, а рисованные в аниме стиле (примерно как в аниме высшая школа демоны против падших), но тем не менее настолько откровенных показов в казуальных играх вк я еще не встречал. Впрочем. в процессе игры это не сильно выделяется, только на заставках довольно откровенные дамы и плюс во вкладке богинь, так как богини по мнению азиатов все с большой грудью.

На этом особенности игры заканчиваются, так как это типичная азиатская рпгшка с управлением командой наемников.

Обзор игры Меч ангелов

Собственно, сначала нам предлагается выбрать главного героя, но это не слишком принципиальный выбор, так как в процессе игры приобретем и еще персонажей, чтобы была тру убер пачка, которая будет рубать всех врагов.

Основная линия игры — Главный герой бегает по городу, берет задания, ныряет в портал, проходит с командой наемников пару десятков миссий, объявляет всем — «я сделаль» и валит в следующий город, где процедуру нужно повторить.

В процессе наш персонаж играет в камень-ножница-бумага с богинями, открывает в себе новые таланты на небосводе, прокачивает оружие, высаживает растения в огородике, ползает в элитные подземелья, где нам противостоят крутые противники, но у которых лежат рецепты на улучшение шмота. Да, по поводу улучшения — нет ограничений по времени по улучшению, только по серебру. Герои одеваются все, затем нужно терпеливо улучшать шмотки, за рецепт и специальные ресурсы с миссий можно поднять качество предмета с зеленого на синее, например.

система боя

меч ангелов 3Мультик, герои обмениваются ударами, пока вражеская команда не издохнет.

Также есть групповые бои, где мы бьемся в команде с другими игроками против чудищ нарисованных. Но также в автоматическом режиме.

Итог, отзыв

Ну я не знаю. Очередной проект из разряда — собери команду, прокачай им уровень, одеть в лучшие доспехи и убей их всех. Но должен заметить, что достоинства у игры есть — не перебор анимации, веток развития героев не слишком много, даже нет лошадок-питомцев этих дебильных, просто и в то же время играется. Кнопок и опций в то же время все равно перебор.

В общем, игра на любителя жанра.

Играть в Меч ангелов в вк на пк

Добавить комментарий