Обзор игры Black Bullet — 3D шутер в вк на манер контр страйк

Black bullet3D шутеры почтенная публика в социальных сетях почему-то очень любит, цент и уважает.

Хотя казалось бы, на такой платформе трудно реализовать что-то действительно полноценное, зрелищное и качественное, но тем не менее игроделы пытаются создать, а игроки просто играют в очередные стрелялки, которые все чаще напоминают что-то уже существующее.

Вот и Black bullet резко стартанул, набрав очень быстро под сотню тысяч участников, а ведь по сути очередной казуальный шутер, довольно простой и тем подкупающий.

И оно как бы круто, но все же можно скачать контр страйк версии 1.6 и наслаждаться более продуманной и сбалансированной игрой с огромным количеством карт, которую играют все уже больше десятилетия и где у вас не будут просить рубли на покупку виртуальной пушки (ну если играть локально или на норм сервере).

Обзор игры Black Bullet

В общем-то при регистрации сразу предоставляют возможность пройти небольшую обучалку, которая дает понятие, куда что нажимать для тех, кто никогда не играл в такие игры, хотя и так легко разобраться — WASD ходить, 1234 сменить оружие — автомат, пистолет, нож и граната, левая клавиша — огонь. По сути все, что нужно для счастьяя

затем мы выходим в меню, где уже куча разных кнопочек — возможность купить боевой образ, отличный от нищебродов, оружие, вплоть до золотого маузера, прям как у Соловья Разбойника из фильма Охлобыстина, и так далее, причем есть вариант купить недельные шмотки, которые через 7 дней заново надо покупать, так и постоянные. Причем большая часть оружия имеет ограничение на применение — чтобы совсем уж не читерили донатеры.

Но по сути все игры сводятся к одному — нужно бегать и убивать противников, просто в ряде боевых режимов мы не воскресаем после смерти, в ряде играют боты, а также можно выбирать количество бойцов.

Лично я зашел в игру на старте — ощущения были вполне комфортные, тут ты срежешь кого-то очередью, кто-то тебя, все логично. правда, зашел спустя несколько дней и начались иногда какие-то непонятки, падать стал гораздо чаще и по непонятным причинам. СМ одной стороны понятно — чуваки раскусили особенности игры и стали активно прокачивать скилл, кто-то тупо задонатил явно, но все же падать чаще, чем убивать, обидно.

Но тут тоже раз на раз не приходится, в других боях, наоборот, я начал лидировать по фрагам.

Итог, отзыв.

Да неплохая такая стрелялка для игры в свободное время. Не требует клиента, все интуитивно понятно и просто, проще даже, чем в кс, объективно. Графика и анимация — ну кхм, так себе весьма и весьма, но зато и не лагает.

В общем, я погонял с интересом, но просто не являюсь большим поклонником шутеров, так что зависать в блэк буллете не буду.

Играть в black bullet в вконтакте

Добавить комментарий