Обзор игры Охота онлайн, натуралистичный симулятор охоты в вк, типа deer hunter, вконтакте

охота онлайнЭту, или, наверное, очень-очень-очень на нее похожую игру под названием DEER HUNTER, я уже устанавливал себе на телефон, немного поигрался и забросил, так и не написав никакого обзорчика, хотя игра, в принципе, стоящая, недаром 50 миллионов скачиваний… Правда, все равно на телефоне в такое играть не очень удобно, как мне показалось.

И вот сегодня, 1 октября, на минуточку, в международный день вегетарианства, эта игрушка стартовала в вк во всей красе, что не может не радовать, ибо она вот такая вся и себя сочная, с такими натуралистическими подробностями убийств зверушек, что ну прям ащщще, хочется плакать и скорбеть, пойти и зажарить мясо убитого оленя.

Хотя, если честно, немножко все-таки даже меня коробит, все-таки графика в данном симуляторе очень правдоподобная, повторюсь, когда пуля летит в слоу мо и врезается в шею лани, разбрызгивая кровь, как-то оно вот очень близко к реализму и у меня богатое воображение.  Да и так я на самом деле не любитель охоты, один раз был, но мы больше пили, чем охотились, хотя зверушек не особо так жалею, так что если бы так сложилось, то рука бы не дрогнула, наверное.

Обзор игры охота онлайн

Собственно, смысл игры заключается в охоте, как не трудно догадаться.

Охотится нам предстоит в локациях, которые разделены на отдельные карты. На каждую охоту нам нужна энергия, которой довольно-таки мало — всего 6, хотя по началу незаметно, так как при повышении уровня дается еще + она достаточно быстро обновляется.

На каждой охоте есть определенные цели. которые нужно поразить — например, нужно убить двух волков, или одну лань, потом усложняется, нужно поразить лань с двумя звездами, которые более живучие, например, а затем еще успеть подбить пять уток. Еще играет роль для выполнения — бежит цель или стоит на месте. В целом комбинаций таких немало.

Любопытно, что у зверушек есть органы, в которые можно попасть и это повлияет на урон — шея, легкие, голова, сердце, боеукладка…

Иногда это оказывается даже условием для победы — порази оленя в голову и тогда засчитаем победу.

Разумеется, многое в охоте зависит от ствола. Причем нам на выбор предлагаются сначала винтовка и дробовик, а потом можно открывать и другое оружие, автомата, к сожалению, не дадут, а вот поизгаляться с блочным луком или арбалетом вполне себе можно.

Также и характеристики можно повышать за призовые у оружия, меткость, магазин (количество выстрелов до перезарядки очень ценно)

Турнир, бонусные области

В игре очень сильно задействован соревновательный момент. Например, даже в каждой охоте есть рейтинг, кто всех качественнее выполнил заказ, убил на максимальном расстоянии зверька, всех быстрей и так далее. Так что неудивительно, что есть турнир, чтобы показать, кто тут самый ловкий и быстрый кнопконажиматель.

Бонусные области — за баксы можно купить охотничий билет и поохотится на особых условиях.

Итог, отзыв

Игра очень классная. Четко сделана, все красиво. Энергия и роль доната в балансе есть, но что делать, разработчики хотят есть.

По моральной стороне писать не буду — я не верю, что такие игры заставят кого-то схватить винтовку и рвануть в леса, скорей — наоборот, остановят, так как проще дома пострелять и ваши любимые зверушки, товарищи вегетарианцы, останутся живы. А если и сподвигнут кого на охоту — тоже ок, в этом нет ничего плохого, свежий воздух, природа, лишь бы не браконьерили, если все по уму, то ущерба природе не будет, а у кого-то на столе появится вкусная дичь, а не фабричная кура.

Играть в охота онлайн в вк

 

Добавить комментарий